Перейти к публикации

Фото священников из Владимира, Коврова, Мурома, Суздаля


Рекомендованные сообщения

Галя, а какой смысл?  Фото с аукциона,  они либо уже проданы, либо будут вот-вот. Ссылка через какое-то время станет недействительной. Мне хотелось бы сохранить фотопортреты, вдруг пригодятся исследователям или родственники опознают предка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фото священников не часто выставляют и быстро покупают. Одна из самых дорогих категорий фото.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Юля, смысл давать ссылки очевидный. Я, например, регулярно просматриваю обновления форума и способна быстро отследить источник появления фотографий. 

Далеко не всегда фото священников уходят с аукционов быстро, некоторые зависают на долго. Знаю об этом по собственному опыту. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  Я выставляю фото, многие из которых проданы, некоторые давно. Для приобретения или других нужд проще подписаться на рассылку по священникам или отслеживать обновления аукциона. Ссылки публиковать не буду. Во-первых, это реклама коммерческого ресурса, во-вторых, через некоторое время они будут нерабочими. Моя цель - сохранить изображение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Неизвестный священник. Фотограф Скульский. Вологодская губерния.

Фото с интернет-аукциона.

Скриншот 2019-07-21 12_53_00.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это хорошо, что здесь происходит дублирование, иначе их потом не найти будет. Юля, правильно делаешь. Вот бы кто такую подборку по военным делал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Согласна, что военных бы тоже неплохо было "увековечить". Но их побольше, чем священников, мне не осилить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, Юлия Стриганова сказал:

 Неизвестный священник. Фотограф Скульский. Вологодская губерния.

Фото с интернет-аукциона.

Скриншот 2019-07-21 12_53_00.png

Думаю, что будет полезным: Вацлав Скульский работал во Владимире недолго - в период с 1911 по 1912 год. В 1912 году продал мастерскую Марии Антоновне Иодко, работавшей до этого времени в Коврове.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Священник Тихонравов.

Фото с аукциона.

На обороте надпись "Дядя Саша Тихонравов".

Скриншот 2019-10-17 11_49_21.pngСкриншот 2019-10-17 11_50_46.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Студент духовной семинарии. Фотография М. Коренева, Владимир

 

zU1WRKQg.png

9CKziyS7.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Пожалуйста, прочитайте Условия использования