Перейти к публикации

Фамильный Герб (Грузино-Итальянский)


Bugaev
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Доброго времени суток. Не буду говорить, чей именно, хотел просто подискутировать на тему валидации данного фамильного герба, а так же получить ответ (по возможности эксперта в области).

От себя поясню: 
  5 крестов - знак харагаульского рай-на
  SPOR - Сенат и граждане - квириты Рима (предполагаемое итальнскоое происхождение)

Человек, любезно предоставивший его, сказал, что герб фамильный, но части его состоят исключительно из разного рода мест. От сюда вопрос: может ли фамильный герб состоять только из гербов локальных, и не иметь никаких др. атрибутов (зверей, людей, оружия и тп)?
Рад любым комментариям. Спасибо

 

 

 

!!!a.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В принципе, Вам многоуважаемый Юрий Росич уже в подобной теме на другом ресурсе

ответил.

Девиз точно не к месту - вряд ли заявитель потомок тех древних сената и граждан Рима по прямой мужской линии (хотя кто же его знает - полторы тысячи лет прошло с тех пор, как пал тот Рим).

Что до дворянской короны - та же самая песня: человек - прямой потомок дворянского рода?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

простите, не знал куда писать. прошу удалить эту тему. буду писать в др.

спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Николай, я ничего не поняла. Но если считаешь нужным, то удали тему. Нет, так можешь оставить ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22 часа назад, Bugaev сказал:

Я думал Вы разные ресурсы...

Вы правильно думали.

22 часа назад, Bugaev сказал:

А этот форум как-то связан с forum.geraldika.ru/ ?

Люди, занимающиеся одним делом, причем нечастым, обычно как-то связаны. А посетителям нашего форума не запрещено бывать на других форумах, никакого отношения к нам не имеющих.

Вот почему ответ "Вам уже ответили на этот вопрос там-то" так воспринимается? Мы же не магазин, который к конкурентам не посылает, мы люди, которые хотят помочь. Николай Вам написал, где Вам уже ответили на вопрос (и явно Николай с ответом согласен), он что мог еще сделать? Перетащить ответ с другого форума? Переписать его своими словами?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Пожалуйста, прочитайте Условия использования