Перейти к публикации

Очередное заседание клуба "Моя родословная" в Тюмени


Юлия Стриганова
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Очередное заседание клуба "Моя родословная" начнется в библиотеке № 15 им. П. П. Ершова (ул. Минская, 98) 29 сентября с 14 часов, сообщает централизованная городская библиотечная система.

На мероприятие приглашают начинающих генеалогов, интересующихся историей семьи и рода. Посетители узнают секреты работы по составлению семейного архива, родословного древа и получат полезные советы от опытных членов клуба.

Занятие продлится до 15 часов 30 минут. Из-за ограниченного количества мест желающих просят отправить заявку на посещение.

https://t-l.ru/270745.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Заседание клуба "Моя родословная" по теме "Переселенцы" пройдет в библиотеке №15 им. П. П. Ершова (ул. Минская, 98) в Тюмени 26 октября с 1 часов до 15 часов 30 минут, сообщает Централизованная городская библиотечная система.

На заседание приглашают тюменцев, интересующихся историей семьи, рода. Посетители узнают секреты работы по составлению семейного архива, родословного древа и получат советы опытных членов клуба.

Из-за ограниченного числа мест тюменцев просят отправить заявку на посещение.

https://t-l.ru/272240.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, а какой ни будь отчёт по этой встрече будет или нет, видио или в текстовом формате. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы же видите, что я из Москвы (Вам ближе :)  ), а информация (объявление) из интернета.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Пожалуйста, прочитайте Условия использования