Перейти к контенту
Юлия Стриганова

Очередное заседание клуба "Моя родословная" в Тюмени

Рекомендуемые сообщения

Очередное заседание клуба "Моя родословная" начнется в библиотеке № 15 им. П. П. Ершова (ул. Минская, 98) 29 сентября с 14 часов, сообщает централизованная городская библиотечная система.

На мероприятие приглашают начинающих генеалогов, интересующихся историей семьи и рода. Посетители узнают секреты работы по составлению семейного архива, родословного древа и получат полезные советы от опытных членов клуба.

Занятие продлится до 15 часов 30 минут. Из-за ограниченного количества мест желающих просят отправить заявку на посещение.

https://t-l.ru/270745.html

Поделиться этим сообщением

Заседание клуба "Моя родословная" по теме "Переселенцы" пройдет в библиотеке №15 им. П. П. Ершова (ул. Минская, 98) в Тюмени 26 октября с 1 часов до 15 часов 30 минут, сообщает Централизованная городская библиотечная система.

На заседание приглашают тюменцев, интересующихся историей семьи, рода. Посетители узнают секреты работы по составлению семейного архива, родословного древа и получат советы опытных членов клуба.

Из-за ограниченного числа мест тюменцев просят отправить заявку на посещение.

https://t-l.ru/272240.html

Здравствуйте, а какой ни будь отчёт по этой встрече будет или нет, видио или в текстовом формате. 

Вы же видите, что я из Москвы (Вам ближе :)  ), а информация (объявление) из интернета.

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

• Недавно просматривали   0 пользователей

Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

Важная информация

Пожалуйста, прочитайте Условия использования