Перейти к публикации

Эмблематический гербовник


MrAnich
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Прямо всплеск интереса к изданию.

Давайте так - пятницу ждем ещё желающих подписаться на издание.

А в субботу оформлю коллективную заявку.

Если все внимательно читали тему, то должны понимать - скидка будет членам СВРТ.

Это я к тому, чтобы затем не было недоразумений - скидки и цены устанавливаем не мы, а автор издания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может пока не оформлять и подождать опаздывающих? Ведь время до конца января еще есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 10.01.2020 в 01:27, Юлия Стриганова сказал:

.

 

Изменено пользователем IgorAfon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как сообщил выше Игорь, цена для всех подписавшихся через ресурс СВРТ будет со скидкой.

Ждем сегодня ещё желающих.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем, заказавшим книгу:

пишем мне письма на мой почтовый ящик, который указан внизу моего сообщения в моей подписи, где указываем свою фамилию, имя, отчество и количество заказанных экземпляров.

Заголовок письма ко мне: Эмблематический Гербовник.

В ответном письме я укажу реквизиты, куда перечислять деньги.

Стоимость 1 экземпляра со скидкой для всех, заказавших через СВРТ, - 2 700 рублей плюс комиссия за банковский перевод.

Срок отправки писем - до 20.00 11 января 2020 года.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как будет книга готова, заказанное и оплаченное количество экземпляров

Игорь Михайлович доставит Валерию Владимировичу в Москву, а затем уже через него каждый заказавший получит свой/свои экземпляр/экземпляры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, MrAnich сказал:

Всем, заказавшим книгу:

 

Срок отправки писем - до 20.00 11 января 2020 года.

 

Не все у нас ходят на форум каждый день и, вполне вероятно, увидят это письмо позже вечера 11 января.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для членов СВРТ и посетителей форума открыта подписка. При этом ожидается скидка от цены, но получение книги возможно только в Москве.

На 9 января заказано:

1. В. Бибиков

2. Ю. Стриганова

3. Н. Чернухин

4, 5. Д. Ждан - 2 экз.

6. А. Кочешков

7. А. Бенедиктов

8, 9, 10. О. Гераскин - 3 экз.

11. Д. Киселев

12. Т. Каракозова

13. О. Мокрушина

14. Д. Евсюков

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне кажется процесс усложняется без необходимости. Скидки предполагались не для членов СВРТ, а на заказ в целом, для всех подписавшихся.

Не вижу смысла переписываться письмами, всего записалось 11 человек, достаточно здесь, на форуме (в личку) Николаю сообщить каждому номер карты СБ, чтобы записавшиеся перечислили ему деньги (при перечислении денег на карту сообщений не писать), а потом здесь подтвердить факт оплаты. Никакой коллективной заявки оформлять не надо, достаточно указать количество экземпляров для СВРТ. Николай перечислит деньги авторам, а я получу книги. Только что разговаривал с издательством, очень большой спешки нет, поэтому может подождем еще дня три?

P.S. очень хотелось бы, чтобы в конечном итоге авторы устроили презентацию книги на нашей встрече в Москве и вручили посетителям экземпляры с дарственной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 10.01.2020 в 20:48, Бибиков Валерий сказал:

.

 

 

Изменено пользователем IgorAfon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Бибиков Валерий сказал:

Мне кажется процесс усложняется без необходимости. Скидки предполагались не для членов СВРТ, а на заказ в целом, для всех подписавшихся.

Не вижу смысла переписываться письмами, всего записалось 11 человек, достаточно здесь, на форуме (в личку) Николаю сообщить каждому номер карты СБ, чтобы записавшиеся перечислили ему деньги (при перечислении денег на карту сообщений не писать), а потом здесь подтвердить факт оплаты. Никакой коллективной заявки оформлять не надо, достаточно указать количество экземпляров для СВРТ. Николай перечислит деньги авторам, а я получу книги. Только что разговаривал с издательством, очень большой спешки нет, поэтому может подождем еще дня три?

P.S. очень хотелось бы, чтобы в конечном итоге авторы устроили презентацию книги на нашей встрече в Москве и вручили посетителям экземпляры с дарственной.

Валерий, в моем понимании я ничего не усложняю.

Мне удобнее, чтобы письма пришли мне на почту - там же сброшу в ответ номер карты.

Где-либо на форуме номер карты выкладывать не буду.

Оплату проводить буду за все количество заказанных экземпляров, а не за каждого по отдельности.

Через пришедшие письма я буду вести контроль подписавшихся и оплативших заказ, равно как и оперативно решать, если возникнут, вопросы и непонятки при оплате.

При перечислении денег с моей карты с каждой 1000 рублей у меня снимут комиссию 10 рублей - это также надо учесть.

Авансировать кого-либо не буду, поэтому и предложил сроки, иначе люди будут тянуть до последнего - помню, как метался при подписке на Гербовник СВРТ.

На данный момент уже 2 человека мне прислали сообщение:

А.А. Бенедиктов правильно мне на почту, а Д.Е. Евсюков, видно почитав твое сообщения, мне в личку на СВРТ. В итоге, его майла теперь у меня нет, что мне не совсем удобно для переписки с заказчиком.

Не совсем понимаю, зачем лимитировать и корректировать каждый мой вдох и шаг?

Изменено пользователем MrAnich
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Напоминаю мой е- мейл, если кто-либо не видит его внизу каждого моего сообщения в подписи:

cher.nik.anich.61@mail.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Александр Александрович, вернее, написал мне на другой ящик, но ничего страшного - мы с ним там ранее и переписывались - перекинул сам себе.

Пришло сообщение от Дмитрия.

Всем написавшим отвечу попозже одним письмом, поэтому потерпите - пусть еще подсоберутся письма.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Андрей также прислал письмецо.

Процесс потихоньку идёт.

Изменено пользователем MrAnich
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Николай Иванович, 10-го числа посылал Вам на почту заявку: 1 экз. - Бенедиктов Александр Александрович

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 10.01.2020 в 20:18, Бибиков Валерий сказал:

Для членов СВРТ и посетителей форума открыта подписка. При этом ожидается скидка от цены, но получение книги возможно только в Москве.

На 9 января заказано:

1. В. Бибиков

2. Ю. Стриганова

3. Н. Чернухин

4, 5. Д. Ждан - 2 экз.

6. А. Кочешков

7. А. Бенедиктов

8, 9, 10. О. Гераскин - 3 экз.

11. Д. Киселев

12. Т. Каракозова

13. О. Мокрушина

14. Д. Евсюков

15. В. Каллистов

Изменено пользователем MrAnich
жирным шрифтом выделены оплатившие заказ
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подтверждаю факт получения денег на заказанное количество экземпляров "Эмблематического гербовника" по состоянию на сейчас:

1. Мокрушина О.А.

2.Каракозова Т.Г.

3. Кочешков А.Н.

4. Чернухин Н.И.

5. Каллистов В.В.

6. Бенедиктов А.А.

7. Стриганова Ю.В.

8. 9. Ждан Д.Б.

Изменено пользователем MrAnich
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Пожалуйста, прочитайте Условия использования