Перейти к контенту
MrAnich

Эмблематический гербовник

Рекомендуемые сообщения

Прямо всплеск интереса к изданию.

Давайте так - пятницу ждем ещё желающих подписаться на издание.

А в субботу оформлю коллективную заявку.

Если все внимательно читали тему, то должны понимать - скидка будет членам СВРТ.

Это я к тому, чтобы затем не было недоразумений - скидки и цены устанавливаем не мы, а автор издания.

Поделиться этим сообщением

Может пока не оформлять и подождать опаздывающих? Ведь время до конца января еще есть?

3 часа назад, Юлия Стриганова сказал:

Может пока не оформлять и подождать опаздывающих? Ведь время до конца января еще есть?

Уважаемая Юлия, коллеги!

Это делается только во благо всех подписчиков.

Дело в том, что задержка с печатью Эмблематического Гербовника связана именно со скорейшим сбором средств на это. Чем быстрее будут собраны средства, тем быстрее книга будет отдана в печать. Сам Гербовник уже составлен и написан Марком Пашковым, полностью готовый оригинал-макет лежит в издательстве - нужно только знать колличество подписчиков и сумму собранных средств (чтобы издательство сориентировалось по тиражу). Задержки ни кто не хочет - каждый подписчик желает скорее получить свой экземпляр на руки.

Поэтому, чем быстрее будут собраны средства, тем быстрее Эмблематический Гербовник будет издан и, соответственно, каждый подписчик быстрее получит его на руки. 

Уважаемый Николай в курсе всех подробностей и нюансов, поэтому делает так, как лучше для всех.

Кроме того, в связи с высоким интересом членов СВРТ и участников форума СВРТ к его Гербовнику (а так же, в благодарность уважаемым В. Бибикову и Н. Чернухину за сотрудничество и высокий уровень организации подписки), автор Марк Пашков решил сделать скидку всем (и членам СВРТ и их семьям и простым участникам форума СВРТ, а также друзьям СВРТ, по согласию президиума), кто подпишется на книгу через правление СВРТ (записывает и принимает средства Николай Чернухин).

Эмблематический Гербовник дворянских родов Российской империи и Царства Польского издается в первые в отечественной истории, отрадно что СВРТ принимает активное участие в этом уникальном проекте. Огромная благодарность Валерию Бибикову и Николаю Чернухину, а также всех членам и друзьям СВРТ принимающим участие в подписке на издание.

Изменено пользователем IgorAfon

Как сообщил выше Игорь, цена для всех подписавшихся через ресурс СВРТ будет со скидкой.

Ждем сегодня ещё желающих.

Всем, заказавшим книгу:

пишем мне письма на мой почтовый ящик, который указан внизу моего сообщения в моей подписи, где указываем свою фамилию, имя, отчество и количество заказанных экземпляров.

Заголовок письма ко мне: Эмблематический Гербовник.

В ответном письме я укажу реквизиты, куда перечислять деньги.

Стоимость 1 экземпляра со скидкой для всех, заказавших через СВРТ, - 2 700 рублей плюс комиссия за банковский перевод.

Срок отправки писем - до 20.00 11 января 2020 года.

Как будет книга готова, заказанное и оплаченное количество экземпляров

Игорь Михайлович доставит Валерию Владимировичу в Москву, а затем уже через него каждый заказавший получит свой/свои экземпляр/экземпляры.

Внесите, пожалуйста, в список: Евсюков Д.Е. - 1 экз.

2 часа назад, MrAnich сказал:

Всем, заказавшим книгу:

Срок отправки писем - до 20.00 11 января 2020 года.

Не все у нас ходят на форум каждый день и, вполне вероятно, увидят это письмо позже вечера 11 января.

Думаю, Юлия абсолютно права.

И имеет смысл каждому из уже подписавшихся здесь отослать письмо в личку.

А так же, если кто-то знаком лично и имеет контакты, то пусть так же сам оповестит знакомых-подписантов.

Юлия, вы уважаемый и знающий член правления, если Вы по содействуете оповещению подписавшихся - будем очень благодарны Вам!

Спасибо Вам огромное, Юлия!

Для членов СВРТ и посетителей форума открыта подписка. При этом ожидается скидка от цены, но получение книги возможно только в Москве.

На 9 января заказано:

1. В. Бибиков

2. Ю. Стриганова

3. Н. Чернухин

4, 5. Д. Ждан - 2 экз.

6. А. Кочешков

7. А. Бенедиктов

8, 9, 10. О. Гераскин - 3 экз.

11. Д. Киселев

12. Т. Каракозова

13. О. Мокрушина

14. Д. Евсюков

Мне кажется процесс усложняется без необходимости. Скидки предполагались не для членов СВРТ, а на заказ в целом, для всех подписавшихся.

Не вижу смысла переписываться письмами, всего записалось 11 человек, достаточно здесь, на форуме (в личку) Николаю сообщить каждому номер карты СБ, чтобы записавшиеся перечислили ему деньги (при перечислении денег на карту сообщений не писать), а потом здесь подтвердить факт оплаты. Никакой коллективной заявки оформлять не надо, достаточно указать количество экземпляров для СВРТ. Николай перечислит деньги авторам, а я получу книги. Только что разговаривал с издательством, очень большой спешки нет, поэтому может подождем еще дня три?

P.S. очень хотелось бы, чтобы в конечном итоге авторы устроили презентацию книги на нашей встрече в Москве и вручили посетителям экземпляры с дарственной.

1 час назад, Бибиков Валерий сказал:

Мне кажется процесс усложняется без необходимости. Скидки предполагались не для членов СВРТ, а на заказ в целом, для всех подписавшихся.

Не вижу смысла переписываться письмами, всего записалось 11 человек, достаточно здесь, на форуме (в личку) Николаю сообщить каждому номер карты СБ, чтобы записавшиеся перечислили ему деньги (при перечислении денег на карту сообщений не писать), а потом здесь подтвердить факт оплаты. Никакой коллективной заявки оформлять не надо, достаточно указать количество экземпляров для СВРТ. Николай перечислит деньги авторам, а я получу книги. Только что разговаривал с издательством, очень большой спешки нет, поэтому может подождем еще дня три?

P.S. очень хотелось бы, чтобы в конечном итоге авторы устроили презентацию книги на нашей встрече в Москве и вручили посетителям экземпляры с дарственной.

Здравствуйте уважаемый Валерий, коллеги!

Под коллективной подпиской и понимается то, что ни каждый по отдельности будет подписываться и оплачивать, а Николай это сделает сразу за всех, указав общее колличество экземпляров (а каждый просто переведет деньги за свои экземпляры Николаю).

Оплативший должен любым способом оповестить Николая, что это его деньги поступили на карту Николая - это нужно, т.к. Николай не может знать чьи деньги поступили, а чьи ещё нет (чтобы потом не было путаницы). Николай не хочет выставлять номер своей карты на всеобщее обозрение (это нормально и правильно), поэтому и хочет сообщить её номер каждому в личку - для этого переписка.

Получение книг будет возможно не только в Москве, т.к. я смогу лично отвезти и в Петербург и в Рязань и в Брянск, возможно получится передать и в Сочи (и с автором и с Николаем это уже обсуждено - потом только уточним даты).

Марк Пашков и издательство Старая Басманная обязательно будут делать презентацию книги в Москве. Ближе к этой дате с автором будет оговорена дата мероприятия для СВРТ (просто нужно будет согласовать даты, чтобы Марк Михайлович не приезжал десять раз из Челябинска).

Как я уже говорил, сроки подписки и оплаты влияют только на сроки печати, т.к. сам Гербовник уже готов.

Изменено пользователем IgorAfon

1 час назад, Бибиков Валерий сказал:

Валерий, в моем понимании я ничего не усложняю.

Мне удобнее, чтобы письма пришли мне на почту - там же сброшу в ответ номер карты.

Где-либо на форуме номер карты выкладывать не буду.

Оплату проводить буду за все количество заказанных экземпляров, а не за каждого по отдельности.

Через пришедшие письма я буду вести контроль подписавшихся и оплативших заказ, равно как и оперативно решать, если возникнут, вопросы и непонятки при оплате.

При перечислении денег с моей карты с каждой 1000 рублей у меня снимут комиссию 10 рублей - это также надо учесть.

Авансировать кого-либо не буду, поэтому и предложил сроки, иначе люди будут тянуть до последнего - помню, как метался при подписке на Гербовник СВРТ.

На данный момент уже 2 человека мне прислали сообщение:

А.А. Бенедиктов правильно мне на почту, а Д.Е. Евсюков, видно почитав твое сообщения, мне в личку на СВРТ. В итоге, его майла теперь у меня нет, что мне не совсем удобно для переписки с заказчиком.

Не совсем понимаю, зачем лимитировать и корректировать каждый мой вдох и шаг?

Изменено пользователем MrAnich

Напоминаю мой е- мейл, если кто-либо не видит его внизу каждого моего сообщения в подписи:

cher.nik.anich.61@mail.ru

Александр Александрович, вернее, написал мне на другой ящик, но ничего страшного - мы с ним там ранее и переписывались - перекинул сам себе.

Пришло сообщение от Дмитрия.

Всем написавшим отвечу попозже одним письмом, поэтому потерпите - пусть еще подсоберутся письма.

Андрей также прислал письмецо.

Процесс потихоньку идёт.

Николай, здравствуйте! Заявку отправила на почту.

Мокрушина Ольга Анатольевна -1 экз.

Да, пришла, как и от Юлии Стригановой также.

Николай Иванович, 10-го числа посылал Вам на почту заявку: 1 экз. - Бенедиктов Александр Александрович

Александр Александрович - пришла в числе первых. 

В 10.01.2020 в 20:18, Бибиков Валерий сказал:

Для членов СВРТ и посетителей форума открыта подписка. При этом ожидается скидка от цены, но получение книги возможно только в Москве.

На 9 января заказано:

1. В. Бибиков

2. Ю. Стриганова

3. Н. Чернухин

4, 5. Д. Ждан - 2 экз.

6. А. Кочешков

7. А. Бенедиктов

8, 9, 10. О. Гераскин - 3 экз.

11. Д. Киселев

12. Т. Каракозова

13. О. Мокрушина

14. Д. Евсюков

15. В. Каллистов

жирным шрифтом выделены оплатившие заказ

Подтверждаю факт получения денег на заказанное количество экземпляров "Эмблематического гербовника" по состоянию на сейчас:

1. Мокрушина О.А.

2.Каракозова Т.Г.

3. Кочешков А.Н.

4. Чернухин Н.И.

5. Каллистов В.В.

6. Бенедиктов А.А.

7. Стриганова Ю.В.

8. 9. Ждан Д.Б.

23 часа назад, MrAnich сказал:

Подтверждаю факт получения денег на заказанное количество экземпляров "Эмблематического гербовника" 

Уважаемые члены СВРТ, участники форума!

Если у кого-нибудь есть возможность любым способом связаться с:

— О. Гераскин 

— Д. Киселев

— Д. Евсюков

то, просьба сообщить им о срочной необходимости написать Николаю Ивановичу Чернухину письмо о подписке на гербовник ( cher.nik.anich.61@mail.ru )

Заранее благодарны!

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

• Недавно просматривали   0 пользователей

Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

Важная информация

Пожалуйста, прочитайте Условия использования