Перейти к публикации

«Башархив» - доступ к отсканированным подворным карточкам сельскохозяйственной переписи 1917 года по пяти уездам Уфимской губернии


Рекомендованные сообщения

«Башархив» — это уникальный проект, который впервые в истории открывает жителям Башкортостана доступ к отсканированным подворным карточкам сельскохозяйственной переписи 1917 года по пяти уездам Уфимской губернии (большая часть районов современного Башкортостана). Архивы сельскохозяйственной переписи населения 1917 года сохранились только в пяти регионах Российской Федерации. Благодаря проекту в открытом доступе окажутся 5740 уникальных в своем роде документов.

http://www.bashinform.ru/news/1395837-kazhdyy-zhitel-bashkortostana-otnyne-mozhet-posmotret-svoyu-rodoslovnuyu-v-basharkhive/?yn

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите, может быть кто знает, что случилось... уже неделю не могу открыть материалы переписи на сайте Башархива, ранее работала с этими материалами и все открывалось...может быть кто знает 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я 2 года назад общалась с сотрудником архива Айратом Сафаргалиным по поводу переноса архивных материалов на сайт Башархив. Могу дать e-mail, может знает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Пожалуйста, прочитайте Условия использования