Перейти к публикации

Мужские портреты


Рекомендованные сообщения

37.Это скорее всего Игошин (?) Григорьевич.Он был участником Ковернинского народного театра.Потом уехал в Ленинград,чтобы поступить в театральный.Но его не взяли.Он и жил,и умер в Ленинграде

и22.jpg

Изменено пользователем barikina
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

42. На обратной стороне фотографии надпись " Дорогой тете Соне от Виктора. Город Омск. Кировский. Сибирь" В.Поляков

и28.jpg

Изменено пользователем barikina
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

46.На обратной стороне фотографии надпись "Куликов - активный участник драмколлектива дома культуры"

ч3.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

47. На обратной стороне фотографии надпись "Костерин первый секретарь райкома партии?"

ч4.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

49. на обратной стороне фотографии надпись "Барминов Николай Иванович - директор неполной средней школы"

ч6.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

50.

На обратной стороне фотографии надпись "Пожарский Федор Федорович - директор маслозавода"
Про этого человека могу и писать,и говорить бесконечно.Мы были хорошо знакомы,бывал у них дома(правда тогда я был весьма молодым).Мы были даже дальними родственниками(его сын Борис был женат на двоюродной сестре моего отца;Нечаева-девичья фамилия).Часто вспоминаю Фёд.Фёд.с теплотой,он много сделал для становления меня как личности.До сих пор считаю его одним из самых душевных людей.Но с непростой и тяжёлой судьбой.Да и у кого она,судьба то, была лёгкой-разве только у дураков....Самое интересное,что его внука Евгения Борисовича Пожарского(живёт в Ковернино на ул.Полевая)официально признали прямым потомком Князя Дмитрия Пожарского.А жена Фёд.Фёд.в своё время училась в Институте Благородных девиц.  

ч7.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Пожалуйста, прочитайте Условия использования