Перейти к публикации

Парные, коллективные фотографии


Рекомендованные сообщения

282. В центре Екатерина Ивановна Ганущак (Малова)-учительница начальных классов в Ковернино.Молодая.

т5.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

289. Светлана Осипова (Казначеева): 

На этой фотографии Быстрова Юля с детьми, по воспоминаниям мамы Варакиной(Казначеевой) Лидии Михайловны, у быстрых скорее всего было трое детей, младший сын рано умер, звали его Юра.

ч96.jpg

Изменено пользователем barikina
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

290. 

По моему, это Василий Иванович Быстров - сидит в центре. А с кем он тут-не знаю.Знаю.что у него был сын (старше меня) Яков.Высокий такой. Василий Иванович работал до пенсии секретарём райисполкома.
Жили они сначала на Б.Садовой,там был дом большой старинный. Поближе к Узоле.В том доме, кроме них, жили ещё Уставщиков В.П.с матерью(учительница)и знаменитый печник Сёма Потёмкин.
Потом Быстровы жили на Советской,д.24(с северной стороны).
А справа от Василия Ивановича,говорят,его жена Юля сидит.

ч97.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

291. Светлана Осипова (Казначеева): Моя бабушка Варакина Александра Петровна  (слева) и  ее подруга Быстрова Юля.

Мать Варакина Виктора Михайловича? Работала когда то в райисполкоме.Жили около полоскательного озера.
Светлана Осипова (Казначеева): 
Анатолий Фадеевич, да это мама Виктора Михайловича, работала в суде секретарем около 35лет, начала работать с 17 лет, в годы войны уехала в Горький работала на Автозаводе, потом вернулась домой,  опять работала в суде. Перед пенсией работала в госстрахе. Девичья фамилия бабушки Романычева.

ч98.jpg

Изменено пользователем barikina
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Пожалуйста, прочитайте Условия использования