Перейти к публикации

Кубликовы, Воронежская область село Никитовка


bell
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

5e1f754b2cf9d_WhatsAppImage2020-01-14at19_10_21.thumb.jpeg.a404710718da7862017f78337e06930e.jpegэто моя бабушка Кубликова  ..... *Панина * может быть *Просковья* Ефимовна  мне  ничего не известно о е присхождении

я хотела бы знать ее настоящее имя   год ее рождения  и может быть найти кого-то из родственников

 

 

 

Изменено пользователем bell
не умение пользоватья сайтом прошу прщения
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1. Фамильные темы открывать только в разделе "Фамилии". Тема перенесена.

2. Строчные буквы в фамилии - неуважение к ее носителям. Название темы изменено в соответствии с правилами русского языка.

3. Тема, содержащая одну фотографию, без каких-либо пояснений к ней -  бессмысленна. Отредактируйте сообщение, напишите, зачем Вы поместили фото, что хотите узнать и пр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я прощу прощения может я просто не умею пользоваться   

я постораюсь не нарушать правила  

прсто мне не совсем понятно куда надо писать описание

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здесь, в этой теме и продолжайте.

Вы должны объяснить свои сомнения в фамилии и имени. Отчего Вы в отчестве не сомневаетесь? :D

Чья это мать? Кого из Ваших родителей? Где и когда он (родитель) родился?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Судя по всему это снимок 60-х годов, неужели нет никого из родственников, которые могли назвать хотя бы ее имя? Самый первый шаг в генеалогии - это общение с родственниками и разговоры, что "все уже умерли" в подавляющем большинстве просто отговорки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Пожалуйста, прочитайте Условия использования