Перейти к публикации

Подписка на издание "Нити, ниточки родства" (записки генеалога Светланы Поповцевой)


 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Уважаемые , друзья!
Обращаюсь к вам за финансовой помощью.

Кому будет интересны мои записки генеалога "Нити,ниточки родства" для родоведов, краеведов....Это будет недорогое издание в мягкой цветной обложке, тираж будет зависеть от вас.
Это сборник записок о встречах с разными людьми, о моей работе в разных архивах России, о командировках...Это записки о людях и генеалогии и мероприятиях связанных с культурой разных городов, то что меня восхитило и поразило....Издание книги планируется на конец осени или начало зимы 2020, возможно несколько цветных фото.
Тороплюсь издать, так как здоровье плохое. Было уже несколько микро инсультов.Пенсионерка с маленькой пенсией. Никуда не выезжаю и не работаю по ген.запросам, даже в ГАПК.

В 2020 издавать буду за свой счёт и за счёт родственников ещё две книги малым тиражом в твёрдом переплёте для своих потомков: "Пикулевы - крестьянский род. Наша ветка"- исследование с приложениями и фото.
И второе изд - сборник воспоминаний о маме- враче -педиатре высшей квалификации Пикулевой Л. Н(1937 - 1997) - враче скорой помощи и о своём дворовом и пионерском детстве и студенчестве"Девочка, девушка из СССР" с многочисленными фотографиями.
Поэтому денег на издание записок генеалога "Нити, ниточки...."совсем не останется. Уже написана часть записок.Хотелось бы продолжить дальше. Надеюсь на вашу поддержку.

Объявляется подписка на это издание. Писать на Электронку svetlana-p@yandex.ru

Почитать мою прозу - воспоминания и статьи можно на сайте "Проза.ру"- Светлана Поповцева



Поповцева Светлана Витальевна, действ. член УИРО, член УГО, автор, финалист лит нац. премии "Писатель года 2018" за воспоминания "Девочка из СССР", член Рос. союза писателей,председатель Пермского отделения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Пожалуйста, прочитайте Условия использования