Перейти к публикации

Предложения к выставке.


Рекомендованные сообщения

А. Просто рядом с Домом Архитектора идет ремонт Александровского сада. И на  эти даты планируют его открытие после ремонта. И я надеюсь, что уберут все эти леса.

Надо будет попросить знакомого фотографа, чтобы он сняла состояние улицы  около Дома Архитектора , чтобы было понятно вам, что и как

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 19.05.2021 в 17:27, TatianaLGNN сказал:

Смотри. Мы в 2009 вешали баннер о выставке горизонтальный. И его видно было только вблизи. А Елена Алексеевна, директиор предлагает название сделать Вертикальное и спустить баннер с 3 этажа до низу. 

Татьяна, а что мы потом будем делать с таким баннером? Вместо такого баннера было бы лучше, чтобы про выставку написали в плане мероприятий празднования дня города, эффект был бы больше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 19.05.2021 в 17:27, TatianaLGNN сказал:

баннер о выставке горизонтальный. И его видно было только вблизи.

Не видно его было не из-за горизонтальности/вертикальности, а потому, что он висел в выемке, в углублении, где подъезд. Если бы он висел на самой внешней стене, то было бы все видно. Если они разрешат повесить горизонтальный баннер на уровне окон 2-3 этажа, раз так можно повесить вертикальный, то зачем нужен именно вертикальный? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 21.05.2021 в 10:54, Бибиков Валерий сказал:

Татьяна, а что мы потом будем делать с таким баннером? Вместо такого баннера было бы лучше, чтобы про выставку написали в плане мероприятий празднования дня города, эффект был бы больше.

Не знаю как  это сделать  Тогда же конфликт получился Но попробую

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 часов назад, TatianaLGNN сказал:

Не знаю как  это сделать  Тогда же конфликт получился Но попробую

Не понял, в чем конфликт?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Они зарубили тогда проект.

Кстати попыталась опубликовать анонс у них на странице Убрали Отправила пресс-релиз через почту. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Два года назад команда 800 не дала мне денег на выставку.

 Я обошлась без них.

Нашла тогда деньги за аренду. Я вот о чем.

А насчет пресс-релиза. На фаэйсбуке есть у них сообщество Якобы можно там публиковать материалы  Но , увы  убрали мое объявление

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И все равно не понял. Ты имеешь ввиду, что нам не дадут денег на баннер? Так никто их и не ждет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет Я имела ввиду, что там ну "очень хорошие " заседают  Только и всего Рада , что обходимся без ни х

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поступило хорошее предложение от Корнева вячеслава. Он привезет в рамках оформленные документы

Потом у нас есть идея.  Михаил Болоничев  набрал РС по старообрядческим скитам губернии.  Он издал их на Ридеро. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прошу прощения, если не в тему или пропустила что-то.

Встретился сайт- уроженки города Горького. https://marinalivanova.com/publications  Марина Ливанова советская и российская актриса театра и кино, телережиссёр, диктор и телерадиоведущая, педагог. 

 

Кто-нибудь изучал ее родословную?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть только воспоминания  о ней. Но изучать конкретно не изучали Мы в городе все хорошо ее знаем. Ходят слухи, что родственница Аристарха Ливанова Но не подтверждено

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 30.05.2021 в 15:18, TatianaLGNN сказал:

Поступило хорошее предложение от Корнева вячеслава. Он привезет в рамках оформленные документы

Потом у нас есть идея.  Михаил Болоничев  набрал РС по старообрядческим скитам губернии.  Он издал их на Ридеро. 

Идея-то в чём?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сейчас

"Советская повседневность - документы органов ЗАГС 1917-1946 гг."  Такую экспозицию привезет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Грустно. Завтра узнаю точно, по похоже выставки в июле не будет закрыли все на месяц с 21 июня.

Строгая проверка по прививке.

Похоже все на осень. так жаль Такие плакаты получаются хорошие.

Завтра позвоню директору дома архитектора

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Плохо, что ситуация повторяется не только с выставкой, но и с заболеванием.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сейчас переговорила с директором. Увы худшие опасения подтверждаются. Про лето можем забыть.
Ждем конца августа. Рост заболеваний у нас высокий .

Статистика на 21 июня 2021 -268 человек.

Получила заверения о том, что выставка будет проведена в любом случае. Пока планирует на октябрь.

Есть только плюс, что в этом случае здание будет уже идеальном Сегодня начали менять витражи.

Может в газете поставить без даты об открытии выставки? По словам Андрея газета готова же. А я пока, не выйдет материал у нас, не могу писать по этическим соображением про Евстигнеева.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"А я пока, не выйдет материал у нас, не могу писать по этическим соображением про Евстигнеева".

Не понял где писать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О переносе срока открытия 15-й Всероссийской генеалогической выставки

 

уведомление.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Благодаря Борису Ивановичу Ромашкину экспонаты выставки благополучно доставлены в Нижний Новгород и ждут своей участи на складе у Халецкого Александра Геннадьевича. Большое спасибо за помощь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Выставку в связи с ремонтом выставочного зала перенесли на весну 2022 года. Уже и не знаю, чего еще ожидать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Пожалуйста, прочитайте Условия использования