Перейти к контенту
Скучилов

Пруссак (Прусак) Тадеуш Владимирович

Рекомендуемые сообщения

Ищу потомков моего прадеда Пруссака (Прусака) Тадеуша Владимировича, 1892 г.р. Моя бабушка Ирина, родившаяся в Минске в 1918 г.р. - его дочь от первого брака. Прадеда репрессировали, а в 1955 г. он был реабилитирован. Из следственного дела известно, что личные документы забрал его сын от второго брака Вадим Тадеушевич. Как прадед, так и Вадим проживали в Москве в Дмитровском переулке, д. 4. (нам известен и номер квартиры). На сайте "Подвиг народа" мы узнали о том, что Вадим воевал, был награжден. Там же указан и его год рождения - 1921.

Поиск по телефонным базам Москвы особого результата не дал, есть только один человек с именем Мирон, отчество неизвестно, но на "В", жена которого родилась в 1947 г. Т.е. этот Мирон вполне может быть сыном Вадима. Но пока это версия ничем не подтверждена, а что сейчас происходит с городскими телефонами, думаю, все понимают. У Мирона есть сын, с которым мы сейчас пытаемся связаться через соцсети.

И самое главное, для чего я ищу потомков: проблема в том, в следственном деле не было фотографии прадеда. И моя мама просто хочет увидеть лицо своего деда...

Немного о себе: меня зовут Мария, маму Эмилия. Живем в Нижнем Новгороде, занимаемся исследованием своей родословной.

Поделиться этим сообщением

Здравствуйте, Мария! А вы случайно ДНК-тестирование мужчин - носителей фамилии Пруссак не делали?

С уважением, Стрельников Герман А.

Поделиться этим сообщением

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

• Недавно просматривали   0 пользователей

Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

Важная информация

Пожалуйста, прочитайте Условия использования