Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Искомая фамилия: Cинотов, Никишин, Волков, Греков, Гавриков, Болганов, Будников
Регион поиска:  Калужская область, Хвастовичский р-н, д.Высокое (пос. Шишкины дворы, Гуцуевка)
Исследователь и его контакты : Литуева Жанна (scarlett), zhanna_ilina@yahoo.co.uk , Москва, Зеленоград

 

Искомая фамилия: Чертковский, Игнатьев, Сатарев, Строченков, Быстров, Авдоненков
Регион поиска: Пензенская область, Камешкирский р-н, с. Старый Чирчим и д.Красное поле
Исследователь и его контакты : Литуева Жанна (scarlett), zhanna_ilina@yahoo.co.uk , Москва, Зеленоград

 

Искомая фамилия: Кузнецов, Белявский, Строченков,
Регион поиска: Читинская обл.,  Борзинский р-н, п. Борзя и п.Маректа и п.Оловянная и п.Черновские копи и п.Вознесенск и разъезд Кука

Исследователь и его контакты : Литуева Жанна (scarlett), zhanna_ilina@yahoo.co.uk , Москва, Зеленоград

 

Искомая фамилия: Хнурин, Комков, Романов
Регион поиска: Ивановская обл., г.Юрьевец 
Исследователь и его контакты : Литуева Жанна (scarlett), zhanna_ilina@yahoo.co.uk , Москва, Зеленоград

 

Искомая фамилия: Сухов, Гончаренко
Регион поиска:  Нижегородская обл., г.Нижний Новгород 
Исследователь и его контакты : Литуева Жанна (scarlett), zhanna_ilina@yahoo.co.uk , Москва, Зеленоград

 

Искомая фамилия: Царев, Каскин
Регион поиска: Нижегородская обл., Кстовский р-н, д.Студенец и д.Ликеево
Исследователь и его контакты : Литуева Жанна (scarlett), zhanna_ilina@yahoo.co.uk , Москва, Зеленоград

 

Искомая фамилия: Жуков
Регион поиска: Московская обл.,  Волоколамский р-н, д.Шестаково
Исследователь и его контакты : Литуева Жанна (scarlett), zhanna_ilina@yahoo.co.uk , Москва, Зеленоград

 

Искомая фамилия:  Ильин, Смирнов, Дроздихин

Регион поиска: Тверская обл., Старицкий р-н, д.Черново
Исследователь и его контакты : Литуева Жанна (scarlett), zhanna_ilina@yahoo.co.uk , Москва, Зеленоград

 

Искомая фамилия: Жеховский
Регион поиска: Санкт-Петербург

Польша,

Москва

Исследователь и его контакты : Литуева Жанна (scarlett), zhanna_ilina@yahoo.co.uk , Москва, Зеленоград

 

Искомая фамилия: Берзин, Берзинь
Регион поиска: Москва 
Исследователь и его контакты : Литуева Жанна (scarlett), zhanna_ilina@yahoo.co.uk , Москва, Зеленоград

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А  это что? Если заявка на внесение в фамильный навигатор, то почему в отдельной теме и без последнего абзаца из шаблона? В  таком виде заявка не может быть опубликована, мы не хотим нарушать законы.

Если же это обычная фамильная тема то почему так формально и все в одну кучу?

Напишите, что Вы вообще хотели: тему или заявку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я хочу, чтобы искомые мною фамилии попали и в фамильный навигатор и в то же время, я могла обсуждать с участниками, если кто-то может что-то добавить к моим поискам. Очень долго пыталась понять ваш сайт, куда и что нужно вносить. Ничего непонятно. В результате внесла куда смогла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 24.05.2020 в 20:42, Scarlett сказал:

Я хочу, чтобы искомые мною фамилии попали и в фамильный навигатор

Вам нужно разместить информацию в теме:

https://forum.svrt.ru/topic/5987-фамильный-вики-навигатор/?page=1

в строгом соответствии с образцом из первого сообщения этой темы. Если не будет последнего абзаца, то информацию в навигатор не внесут, повторяю: мы не хотим нарушать закон.

В 24.05.2020 в 20:42, Scarlett сказал:

в то же время, я могла обсуждать с участниками, если кто-то может что-то добавить к моим поискам.

1) Я бы для этого открыла несколько тем, с разделением фамилий по географии. В заголовке темы никаких "ищу, поиск" и пр., только фамилии и география.

2) В первом сообщении надо указать ФИО, даты, географию, но в виде связного рассказа. Например "Моя бабушка Анна Петровна Пупкина, в замужестве Дашкина, родилась в деревне Машкино в 1909 г. У нее был старший брат Василий, уехавший в Сибирь в 1930-е гг. Предположительно, его жену звали Мария. Было бы интересно пообщаться с потомками." И так по каждой фамилии.

3) Необходимо указать, что Вы сами уже делали: опрос родственников, работа в архивах, просмотр общедоступных баз данных в интернете и т.д.

4) В этой теме я бы отредактировала первое сообщение и заголовок в соответствии с тем, что написала выше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только сегодня увидела новое сообщение. Спасибо за подсказки. Воспользуюсь ими чуть позже, сейчас не получается по времени. Надеюсь разберусь куда, что надо отправить...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Пожалуйста, прочитайте Условия использования