Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Я не могла долго попасть на форум? Что это было? И было ли у вас?

 

Все последние сообщения форума у меня за 28 мая :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Форум не падал. То, что ты видела было у всех. Выяснили, что они что-то переносят с сервера на сервер. Но того, что пропадет все с 28 мая, я не ожидала совершенно. Может быть, у Андрея есть более поздняя копия, он вроде их делал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Похоже, не сохранилось более поздней копии форума. :(
Теперь нужно восстанавливать хотя бы частично утерянное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Более поздних сохранений у меня нет.
Вообще, с форумом на phpBB непонятки:
- что значит по их версии "сохрнение форума" (в администраторском разделе)? Он делает вид, что хочет сохранить к вам на диск, но не делает этого.
- если делать вручную, то какие папки сохранять? Я пытался сохранять все, но надо бы все равно знать структуру...
- как сделать обновление версии, если по FTP не удается создать новые папки? Юра у Сергея говорит, что тоже не силен. На форуме phpBB считается, что раз у вас есть форум, то вы - наикрутейший спец и такие вопросы уже отпадают...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот с текущими сохранениями через админку разобрался.
Полная версия скачанной бызы - 69 Мб.
Часто качать - с работы погонят. А дома - dial-upp.
Будем разбираться дальше. Может, есть способы попроще...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

vladimirS

Ничего, коллеги, еще не вечер и еще не "блин", восстановим, даже лучше получится.

 

Точно, восстановим! Забавно тебя встретить на форуме. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А для меня ужасно всё это !
Я как обычно ворона. :(
В мою тему написала девушка Валерия Кишкель, эл.адрес её не сохранила и написать ей не успела. Дети болеют , всё время о чём-то думаю, наверное не о том...или как раз наоборот о ком нужно, думаю всё время о детях.
Нужно мне выбрать что-то одно. Или предки или потомки...
Тяжко как-то и обидно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Юля, а когда дети подрастут, то их надо будет водить в школу, а потом искать репетиторов и думать, как сделать так, чтобы они не попали в плохую компанию, а потом - приличная ли у них девушка, а потом - организовывать свадьбу и няньчить внуков, которые будут болеть ... и так как в песенке про мочало :)
У всех нас есть другие дела, которые то совмещаются с генеалогией, то не очень. Вот так все - периодами и занимаемся...
Так что не вешай нос, она или появится еще, или ты в своих поисках сама до нее доберешься обязательно!
А детишкам - крепкого здоровья!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Юля, я нашла по поиску в Яндексе сохраненную копию сообщения Валерии (дей-но, очень редкая фамилия, сразу в Яндексе выскочила), но она не зарегистировалась, поэтому я вышла только на ее аську. Сейчас перешлю тебе в Личных. Не вешай носа!
Удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у меня в Личных пропало важное сообщение! Шляпа, сколько раз давала зарок - буду все скидывать в отдельную папку!

 

Что теперь делать??7 Не помню даже кто мне прислал телефон Шмидт Маргариты Львовны. Кажется сведения были на странице Нижегородский Архив, которую тоже не могу найти. :(:(:(:(:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

gmar
Это я посылал ссылку на Нижегородскую страничку, сейчас проверил ее нет. А телефон вероятно давала Татьяна Грачева.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Форум опять падал, пропала часть сообщений, но в выходные Андрей Кочешков успел сделать копию форума, поэтому надеюсь часть сообщений восстановим. Пора кончать "волынить" с этим движком и провайдером, надо срочно менять "лошадей".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скоро пропадет желание писать что либо на ЭТОМ форуме. :-( Грустно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Форум опять падал, пропала часть сообщений, но в выходные Андрей Кочешков успел сделать копию форума, поэтому надеюсь часть сообщений восстановим. Пора кончать "волынить" с этим движком и провайдером, надо срочно менять "лошадей".

А что для этого надо?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Максим Ремезов написал ужасные слова: "Скоро пропадет желание писать что либо на ЭТОМ форуме. Грустно!"

 

Тогда мой труп за 92 тыс. руб. :) (а, может быть, уже за 150 тыс. по причине депрессии :?: ) имеет шанс пополнить неизвестно чью коллекцию. Надеюсь, не вампиров :twisted:
А каким интернет-святым молиться, чтобы форум больше не падал? Кто там на небе отвечает за форумы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лучше бы, конечно, Андрей ответил, но пока его нет постараюсь объяснить как смогу. Чтобы форум не падал, надо перейти на другой вариант форума. Чтобы на него перейти без потерь, надо знать "волшебные слова", которые Андрей знает не все. Чтобы узнать их все, нужен Юра, знакомый Сергея Зарембо. Юра пока не отлавливается. Ну и еще нужно время, чтобы Андрей смог все это осуществить... И деньги на покупку форума.
Из положительного: все это уже делается, но по мере возможности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Пожалуйста, прочитайте Условия использования