Перейти к публикации

Встречи с 2020 года и позже


 Поделиться

Рекомендованные сообщения

https://www.videosolo.com/ru/tutorials/record-zoom-meeting.html  Это Валере надо с сыном разобраться

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, TatianaLGNN сказал:

А в объявлении написано- им написано

Да, логичнее было бы "ей". Но в данном случае "им" относится к слову муж.р. "исследователь", поэтому страшновато, но не очень ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Коллеги, а сколько времени будет длиться сеанс нашей встречи? Насколько я понял из опыта других коллег, бесплатная сессия ограничивается 40 минутами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

43 минуты назад, ZMICER сказал:

бесплатная сессия ограничивается 40 минутами.

У нас будет платная. Это не дорого, месяц стоит примерно столько же, сколько мы тратим на "плюшки" к столу на обычных встречах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, если открыть объявление о встрече  Из опыта написания и оформления родословных книг

и нажать Редактирование, то синяя ссылка станет интерактивной, и с помощью СТРЛ можно легко попасть в Зум, там объявление, что встреча состоится 29.04 в 6.30 пополудни. Класс!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23 часа назад, Бибиков Валерий сказал:

Ирина, для Москвы (для генеалогов) время в 9-00 это не очень удобное время, некоторые до 4-00 работают :)

А ты каждые два дня планируешь встречи?

да, я тороплюсь до 9 мая охватить как можно больше тех, кто пошел бы на шествие Бессмертного полка, если бы не тотальный карантин. На следующей неделе, возможно, и каждый день буду проводить. У нас поговаривают о продлении до 24 мая карантинных мер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ВСЕМ, пришедшим в zoom 29.04 в 0900-1230 на 6-ю конференцию "Наша общая Победа", огромное СПАСИБО за усилия по подключению!

И за деятельное участие! 

 

Изменено пользователем ирина
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, ирина сказал:

да, ссылка на плакате не активна, перейти не удастся. Надо в сообщении давать

Ссылка написана на всякий случай, сделана персональная рассылка с активной ссылкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, TatianaLGNN сказал:

Вообще-то Елена Германовна женщина. А не мужчина. А в объявлении написано- им написано

Конечно женщина, "им" написано к слову "исследователь". Спорить не буду, ошибка, но не очень страшная, видели и по-серьезнее :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, TatianaLGNN сказал:

https://www.videosolo.com/ru/tutorials/record-zoom-meeting.html  Это Валере надо с сыном разобраться

Разобрались, что смогли - сделали, проверим, что получится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Напоминаю, что сегодня в 19-30 состоится встреча в формате «сидим дома». 

Присоединиться можно в ZOOM :

https://us02web.zoom.us/j/86056526997?pwd=THhRODc1R2N2MFNmSVRhME5PaXpqQT09 

или смотреть трансляцию на ЮТУБе :

https://www.youtube.com/user/VBibikov/videos

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


ВСЕМ, пришедшим в zoom 29.04 в 0900-1230 на 6-ю конференцию "Наша общая Победа", огромное СПАСИБО за усилия по подключению!

И за деятельное участие! 

7-я конференция на ту же тему пройдет 01.05 с 1300 до 1430 (время московское), ссылку дам здесь

Готовьте фото и рассказы о своих воевавших, трудившихся и пострадавших во время войны.

Изменено пользователем ирина
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ирана, огромное Вам спасибо за возможность общения с земляками, очень интересный разговор получился, во всех отношения важный и познавательно и душевный. Грустно только,  что нам, родом из СССР, приходится налаживать контакты с зарубежьем... Но зато видно, что в Узбекистане не смотря ни на что, живет память  об общей истории. Хорошо бы, чтобы и в России это знали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, ирина сказал:

новая ссылка!

Повторяю, после конференции тоже удалю:

ДЕсять УТРА ПО МОСКВЕ! Ссылка на 6-ю конференцию НАША ОБЩАЯ ПОБЕДА, которая состоится с 1000 до 1040 



Ирина Кепанова приглашает вас на запланированную конференцию: Zoom.

Тема: Конференция Zoom Ирина Кепанова
Время: 29 апр 2020 12:00 Исламабад, Карачи, Ташкент

Подключиться к конференции Zoom
https://us04web.zoom.us/j/7845279885

Идентификатор конференции: 784 527 9885


Перепутала, почему-то показалось, что начало конференции - вторая часть - в 10-45, готовила материал для демонстрации и вошла в пустую комнату...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, tati сказал:

 

Татьяна, постарайтесь 01.05 в 1300 по Москве. Попробую запланировать сразу две.  Спасибо, что подготовили материал! Буду ждать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, koteyka сказал:

Друзья, уже18.38, а что-то ничего нет (((

А что должно быть на час до начала? Хор балалаечников? Не договорились... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поздравляю всех с почином! Рада была всех увидеть и даже смогла разглядеть, что почти не получается почему-то на встрече в реале. Очень порадовало такое количество людей - это новые возможности и для них, и для нас. Всё видно, всё слышно,  презентации можно на экран вывести - это же класс! И записать можно сразу, без всяких шумов, пропаданий звука. А ещё лично для меня оказалось очень удобным, что не надо далеко ехать и не сломан режим, кот. очень важен в моём случае. В таком формате могу и за городом жить, и даже в отъезде быть (если там есть интернет) и всё получится))) Спасибо, тем, кто подал идею формата и кто осуществил его!    

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень ждал этой встречи. Но уже неделю болею и честно, несмотря на будильник, проспал. Очень надеюсь, что материалы этой встречи будут выложены на сайте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Формат действительно интересный. Он конечно не заменяет общения при реальных встречах, но имеет свои преимущества. Например, позволяет охватить более широкую аудиторию, есть возможность чаще проводить встречи, вести трансляцию он-лайн... Бог даст, переживем эти времена и можно будет подумать об использовании двух форматов: реальные и виртуальные встречи. Техническим обеспечением встречи занимался мой сын Олег, не все получилось с первого раза как задумывалось, но будем стараться. Всем большое спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, поздравляю нас с началом новой ступеньки в развитии. Рада была многих увидеть, особенно тех, кого давно не видела. Здорово, что было много разного народа и не только из Москвы и Нижнего :) Спасибо докладчице, Татьяне Грачевой и ведущему с наследником. :buba:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На фэйсбуке отзывы положительные. Просят заранее информировать. Считаю, что Юле самой надо сделать объявление в группе на фэйсбуке( не в группе СВРТ, а в генеалогии) Что кто хочет заранее получить  сообщение о наших мероприятиях, сообщите мне на почту. 

И все ждут запись.

Немного об отрицательном. Надо заранее провести пробу с докладчиком, по поводу презентации которую должен докладчик показывать. Это был первый опыт. Он не получился комом. 

Правда не поняла, чем вызвано недовольство одной из пришедшей на встречу. ей не понравилось ведение Валеры, что мол он якобы фырчал на выступление Елены и перебивал не во время.  Но может это тоже надо учесть. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Пожалуйста, прочитайте Условия использования