Перейти к публикации

Встречи с 2017 по 2021 годы


Рекомендованные сообщения

На сайте, в разделе "Проекты", создан подраздел "Из жизни наших предков"  http://svrt.ru/isnp.htm куда будут собраны все ссылки на видео.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Александру надо оформить доклад в виде статьи в г-ту "Память рода". Это всех касается выступавших, наших, по крайней мере. А также разместить текст выступления, оформленный в виде доклада в раздел Библиотека  на сайте СВРТ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 01.12.2018 в 22:46, koteyka сказал:

Да, уже запрос на ссылку по сетям пошёл, подхватили другие члены СВРТ и стали в своих лентах печатать))) Вижу, что просматривают и стронние люди,  музейные странички и пр., кто вокруг исторических и краеведческих тем.. Это радует)))

Конечно, интересные темы, доклады, полезные, хорошие материалы - неудивительно, что это привлекает всех интересующихся и неравнодушных)). 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Предлагаю вам на следующую встречу замечательного рассказчика Александра Александровича Палледина. У него не только изумительные исследования по своей родословной, но и он журналист международник. И его отец был я поняла разведчиком. Я говорила с ним, он готов прийти, но надо заранее внести это в его планы . Читаю его уже второй год. Чудо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На встрече было 22 человека. Доклад был интересный, а неформальное общение за столом с пирогами как всегда душевным.

1.jpg

2.jpg

3.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Встреча состоялась. Народу было не  много, но всё душевно прошло.

Присутствовали: Ю. Стриганова, А. Савина, В. Макеев, Т. Першина, Л. Борисова, Е Долгая, И. Багдасарова, А. Тихонова, А. Силаев, Н. Щепина, А. Исаев, М. Тептяева. Двое потихоньку ушли сразу после лекции (

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Малое количество народу  меня не смутило. Даже, если бы пришёл один человек, я бы для него провела лекцию, только в более камерном формате:rolleyes: Не остановило и то, что сегодня были крайне тяжёлые метео условия и для слушателей и для меня. Ахнули с Володей, когда дома увидели барометр :o . Остаётся загадкой, как вообще пришли люди и ещё делились своими исследованиями. Желаю всем сил выдержать эти погодные аномалии :blink:       

Изменено пользователем koteyka
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Бибиков Валерий сказал:

А я вот заболел, но мысленно был с вами.

 

Поправляйтесь скорее!  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо, приболел не только я, но и Надежда Эк и Александр Бенедиктов - эпидемия! Еще фото.

 

рр.jpgжжж.jpg

ллл.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Грипп идёт - многие болеют. Да ещё вчера такая аномалия с давлением была, что люди просто были без сил.  Всем выздоровления! Видео обрабатывается, надеюсь завтра всё перекачается.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень сожалею, что пришлось пропустить такую интересную лекцию! Работа и погода сделали свое дело - не доехала! Надеюсь насладиться видео! Хотя прямое общение заряжает энергией и новыми идеями конечно сильнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Видео долго закачивается около 10 часов. Редактирование шумов уже Володя сделал. С погодой сочувствую и понимаю - вчера был весьма сложный день и для меня. Ничего, ещё пообщаемся с большим удовольствием)))  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Видео  встречи 28.02.2019 г. "Сверяя жизнь по звёздам -  учёный астроном К. Д. Покровский

 

https://youtu.be/Glw2Z6mmPUE

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Друзья, коллеги! Насущный вопрос:

Уже оценили удобство видео-записей наших лекций в Москве.  Но нас с Володей беспокоит, что мы только одни "операторы". И, если нас не будет в Москве, или мы заболеем, как сейчас (вторую неделю болтаемся в гриппе), то подменить нас, сделать съёмку некому. Обращаюсь к москвичам, членам  СВРТ: отзовитесь , дайте свои координаты если сможете подменить нас (со своей видео-камерой) в критической ситуации. Обещаем, что обработку видео, размещение мы сделаем сами. Только съёмка. Благодарю за понимание. Не хочется, чтобы ценный материал, интересующий всех, пропадал. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Пожалуйста, прочитайте Условия использования