Перейти к публикации

Крупнейший в мире сайт по генеалогии купили за $4,7 млрд


 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Веб-сайт генеалогии был основан в Юте в 1996 году и имеет более трех миллионов платных подписчиков с доходом около 1 миллиарда долларов в год

http://techno.bigmir.net/technology/1616188-Krupnejshij-v-mire-sajt-po-genealogii-kupili-za--4-7-mlrd

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 часов назад, Бибиков Валерий сказал:

Ссылка не работает.

У меня всё норм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у меня вот что пишет:

Доступ к информационному ресурсу ограничен на основании Федерального закона от 27 июля 2006 г. № 149-ФЗ «Об информации, информационных технологиях и о защите информации».

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Странно. Эта новость была в новостях Яндекса.

Вот еще:

https://korgy.ru/krypneishii-v-mire-sait-po-genealogii-kypili-za-47-mlrd.html

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, Юлия Стриганова сказал:

Странно. Эта новость была в новостях Яндекса

IP адрес сайта, на котором размещена новость, найден в реестре Роскомнадзора и заблокирован на территории России, вот и всё. К самой новости это не имеет никакого отношения. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, Divert сказал:

IP адрес сайта, на котором размещена новость, найден в реестре Роскомнадзора и заблокирован на территории России, вот и всё. К самой новости это не имеет никакого отношения. 

 

Но мои компы этот сайт прекрасно открывают, при этом, есессно, без всяких прибамбасов типа анонимайзеров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мои тоже открывают, возможно из-за браузера или каких нибудь расширений, типа блокировщика рекламы или еще каких, происходит сбой, необязательно использовать анонимайзеры. Да и сайты заблокированные не всегда с запрещенным контентом. У данного сайта украинский IP, вот и причина.

Изменено пользователем Divert
Дополнил сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Пожалуйста, прочитайте Условия использования