Перейти к публикации

Генеалогическая выставка в Туле


 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Информация поступила от Зайцева Геннадия, но к сожалению с опозданием.

Поздравляем коллег с открытием выставки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

X Генеалогическая выставка «Тульские родословия. История и современность»
 
 Ежегодно с 2011 года генеалогическая выставка, посвященная общероссийскому Дню родоведа, знакомит туляков и гостей города с семейными древами туляков.
 Деловая встреча участников X генеалогической выставки состоялась 22 июля 2020 года в Тульской областной универсальной научной библиотеке. На встрече председатель Общественной палаты Тульской области Фомина Г.Г. выразила свою благодарность наиболее активным участникам, а также были вручены от Тульского Историко-краеведческого общества грамоты и дипломы.
 Частные примеры родословий туляков и истории их семей – это и есть история нашей страны. Благодаря выставкам родственники находят друг друга, семьи обретают историю своих корней. Работы в этом году были присланы не только жителями г. Тулы, но и потомков туляков, проживающих в Москве, Санкт-Петербурге, Калуге, Малоярославце, Королеве, Новой Зеландии, США...
 На выставке можно ознакомиться: с родословными древами знаменитых жителей Тульской земли; с поколенными росписями и генеалогическими схемами; с родословиями, выполненными в разных техниках и программах, демонстрирующими разнообразные способы оформления генеалогической информации (от плакатов и картин до родословных книг); с примерами некоторых архивных документов. Также можно получить консультацию для начала восстановления своей родословной.
 В рамках проведения ежегодной генеалогической выставки «Тульские родословия. История и современность» представляем возможность знакомства с некоторыми Родословиями участников выставки в виде онлайн-презентаций самих авторов древ. http://tv1700.ru/exhibition.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Пожалуйста, прочитайте Условия использования