Перейти к публикации

Презентация книги Ольги Титовой о жителях Екатеринбурга


Рекомендованные сообщения

  • 27 августа, в 19.00 на YouTube канале Музея истории Екатеринбурга состоится презентация книги – справочника «Екатеринбург и его жители 1875 – 1911»  Ольги Титовой.
  • Справочник составлен на основе дел архивного фонда Екатеринбургской городской управы ГАСО (62 фонд) и содержит краткие описания дел, связанных со строительством (изменением) домов жителями Екатеринбурга в 1875-1911 гг., фамильный и адресный указатели. Рассматриваемые дела, с 746 по 813-е, – это важные свидетельства городской жизни конца XIX – начала XX столетия, которые будут интересны историкам, краеведам, генеалогам и всем исследователям города.
    В ходе онлайн-презентации автор расскажет об издании и ответит на вопросы слушателей. Задать их можно заранее, направив по адресу: ttkk@list.ru
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

«27 августа на YouTube канале Музея истории Екатеринбурга состоялась презентация книги – справочника «Екатеринбург и его жители 1875 – 1911», составитель Ольга Титова.
Справочник составлен на основе дел архивного фонда Екатеринбургской городской управы ГАСО (62 фонд) и содержит краткие описания дел, связанных со строительством (изменением) домов жителями Екатеринбурга в 1875-1911 гг., фамильный и адресный указатели. Рассматриваемые дела, с 746 по 813-е, – это важные свидетельства городской жизни конца XIX – начала XX столетия, которые будут интересны историкам, краеведам, генеалогам и всем исследователям города.

Ссылка: https://www.youtube.com/watch?v=KQy_SEEdolc&feature=youtu.be»

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поздравляю Ольгу Алексеевну с выходом очень нужного справочника!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Пожалуйста, прочитайте Условия использования