Перейти к публикации

Зов предков


Oksk
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

В июне я отправилась по местам проживания своих предков в Новосибирскую область и на Алтай. Получилось побывать в деревнях, пообщаться и познакомиться с родственниками, поработать в музеях и архивах. А еще много-много ездить. Обо всем этом и фотографии можно посмотреть здесь
http://www.okorneva.ru/index.php?main=dair...&id=100006&pg=1

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оксана здорово! Молодец. Надеемся , что об этом у тебя будет стенд , да и пора уже что-то делать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Oksk
Мне тоже очень нравятся твои обстоятельные отчеты, видна профессиональная работа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Честно говоря, это выставка меня подтолкнула к более плотному занятию своими. Так что спасибо всем инициатором выставок. Вот надеюсь еще в Пензе углубить свои знания по Корневым, тогда что-нибудь соображу к выставке в Екатеринбурге. Очень хочется уже что-то выставить, т.к. у меня много родственников (одних только братьев 5, сестер 2, а еще 4 племянника, есть еще разные двоюродные и троюродные). Надо им показать визуально все разыскания, а то разговоры малоинтересны. А так будет хоть на что посмотреть. Тем более у папы в октябре юбилей 60 лет, а брат собирается женится в ноябре-декабре. Так что в самый раз что-то оформить толком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо Оксана, интересный сайт. Как Вам наш краевой архив (Центр хранения архивного фонда Алтайского края)? Заниматься там можно только документами и микрофильмами. В очередной мой визит в архив было сказано, что они запретили доступ исследователям к книгам из архивной библиотеки. Больше не будут их выдавать. Якобы с книгами не акуратно обращаются. Обидно. В книгах много полезных для меня сведений. Может быть со временем переснимут их на микрофильмы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Пожалуйста, прочитайте Условия использования