Перейти к публикации

Кавалергарды 1724-1899


Bianca
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте!
Посмотрите, пожалуйста: Чигарев, Тихон Савельевич 326

 

Большое спасибо!

 

Я в свое время запрашивал по Чигареву Тихону Савельеву на форуме ВГД, скан о нем находится: http://forum.vgd.ru/395/12418/260.htm?a=stdforum_view&o=

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень интересуют лейб-компанцы Аксеновы, которым были выделены земли в Пошехонском уезде. 1724-1762 гг. Буду признательна за любые подробности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер, в сообщении 103, может быть, неправильно сформулирован мой вопрос о биографических данных лейб-компанцев Аксеновых, или на него нет ответа, или просто надо еще подождать, или не там разместила. Теряюсь в догадках, подскажите об ошибке, пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

olnika
К сожалению, автор темы сейчас редко бывает на форуме. Но бывает, и отвечает по мере своей возможности. Видимо, до этой темы еще руки не дошли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень интересуют лейб-компанцы Аксеновы, которым были выделены земли в Пошехонском уезде. 1724-1762 гг. Буду признательна за любые подробности.

т.1 - Аксенов Василий Степанович 1717-1759
т.2 -Аксенов Василий Петрович

 

Вам о ком нужна информация?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Bianca, спасибо за внимание. Спешу сообщить, что интересующие меня сведения по Аксеновым найдены (!!!), вопрос снимаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день!
Просьба от Музея истории школы Карла Мая - посмотрите, пожалуйста, Черткова!
Сверим с нашей информацией по выпускам.
Ответьте, пожалуйста, в личку

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Будьте любезны,посмотрите в 4 томе Мальцов Сергей Иванович,1810г рождения. Дослужился до звания полковника,был адьютантом у принца Петра Григорьевича Ольденбургского,вышел в отставку кажется в 1839г, в чине генерал-майора.
Если в книге приведено подробное описание его службы,то я,даже готов купить ее.В Интернете есть много предложений на этот счет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте Юля, можно узнать - посмотреть о Новиков (ед.число) Черниговская губерния Сосницкий уезд село Яновка,
и Осадчий (ед.число) Волынская губерния село Маркович.
Знаю что предки были все военные по линии Новиков казаки точно.
Заранее благодарствую.
с уважением.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Пожалуйста, прочитайте Условия использования