Перейти к публикации

Как я заболела короной


TatianaLGNN
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

По просьбе Юли Стригановой

Плохо почувствовала себя 26 сентября.

Перед этим в пятницу ходила заниматься на выигранный комплекс доктора Бубновского

Все было нормально

В субботу пошла на фитнес и в бассейн. Тоже чувствовала нормально, но вечером что-то стало ломать. Но к воскре5сенью прошло.

Поехали гулять в Зеленый город. Но вдруг поняла, что устала.

Но температуры не было. была ломота.

В понедельник у меня было в диагностическом центре проверка суставов тазобедренных. 

А вечером появилась температура и тошнота.

Но запахи чувствовала. Кашля не  было и насморка тоже.

Во вторник вызвала врача.  Позвонил какой-то мужик, спросил как я себя чувствую, сказал, что придет в среду взять мазок и велел пить антибиотик и колдрекс.

Вообщем пить антибиотик было ужасно. Рвота, но вернее чувство рвоты. Никто не приходит Устроила скандал. Пришел  якобы врач Мазок не взял Сказал, что у меня ротовирусная. А мне ничего не хотелось Ломает. Тошнит и только хочется лежать. В субботу утром вызвала скорую Померили кислород. сказали пить антибиотик. А мне с него еще хуже.

Вообщем добиться взять мазок удалось только в понедельник.

Результат был только на следующий понедельник. Но к  этому времени я пришла в норму.

Вот и все Теперь ем, но сижу дома

Запахи всегда были

Пью арбидол. Витамин Д Смекту, Дернинат 

Надо сказать всю болезнь пила литрами чай с имбирем. Клюкву. 

Жду повторного прихода врача 19 числа.

Со своими не общаюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо за рассказ.

26 сентября - суббота. Заразилась ты примерно за неделю до этого. С твоими активностями понять где - конечно, не получится.

Какие антибиотики тебе выписывали врачи?

Кто ходил в аптеку и гастроном?

 

Я бы выложила рассказ в открытую часть. Поучительно. Была бы у меня такая клиническая картина, решила бы, что отравление.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Левофлоксацин. Он просто ужасен.

Думаю, что заразилась на фитнесе. Начала ходить с 10 сентября.

Насчет гастронома. Не проблема У нас СПАР онлайн Я давно им пользуюсь очень удобно

Лекарства  многие были уже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так тебе диагноз поставили только через неделю после взятия мазка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да. Завтра буду вызывать на понедельник врача, чтобы взяли второй мазок.

У нас в Нижнем полный атас со всем этим Болеют все знакомые

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас дом на два подъезда, практически каждый день скорая, может просто хронические заболевания разыгрались...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Василий Копытков вакцинировался от короны. Первый ласточка в СВРТ :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера выпустили на свободы. Начала пить витамины и т.п.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Юля, а можно попросить его рассказать о своих впечатлениях  Это очень интересно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Татьяна, вот ты в открытую часть свой пост перенеси. Я, конечно, попрошу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меня выпустили вчера на волю. Все нормально. Отрицательный анализ.

Удивительно, что в нашей поликлинике с утра полтора землекопа.

Хотя читаешь, что в других районах все забито людьми.

Увы, в доме ковид продолжается. Но как сказала врач,, что теперь к людям у которых температура меньше 38 , они не ходят. Лечат их по телефону. Удивительно, как же узнают, что есть ковид? Люди видимо сами , за деньги сдают анализ.

Что очень интересно. То есть настоять на бесплатной сдаче анализа сложно. Да и делают его аж до 12 дней. Парадокс Но в частных лабораториях не принимают людей с температурой. Замкнутый круг. То есть уменьшение статистики?!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, TatianaLGNN сказал:

за деньги сдают анализ

У вас экспресс-тесты продают? У нас на кассах в гастрономах продают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас еще с весны продают. Как не слышала? Их часто показывают по телеку. Вот недавно видела как Собчак тыкала свои тесты экспертам. Да ив сети фоток много. Сейчас прикреплю дочкин (она 3 раза делала).

20201026_201219.jpg

20201026_201231.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 31.10.2020 в 09:22, TatianaLGNN сказал:

Юля, а можно попросить его рассказать о своих впечатлениях  Это очень интересно

Доброго времени суток!

Делюсь впечатлениями.=)

Значит так, экспериментальную вакцину "Спутник V" мне поставили 21 сентября сего года. Перед этим заполнил в поликлинике кипу документов, что делаю все добровольно; сдал кровь на ряд инфекционных заболеваний, и анализ на Ковид. Поскольку ничего плохого не нашли и давление оказалось как у космонавта, то, назначили прививку. Что вкололи (вакцину или плацебо) я не знал, но по легкому недомоганию на  следующий день понял что это была ОНА самая. Больше никаких страшных побочных эффектов из  длинного списка у меня не было. Через три недели вкололи второй компонент, было опять легкое недомогание, но работать это мне никак не мешало, прошло все само собой в течение нескольких часов. Через 5 недель решил проверить, появились ли антитела, сдал кровь. Оказалось что титры есть, хоть и небольшие. Значит вакцина все-таки сработала. Вчера общался с доктором, звонили спрашивали, как самочувствие - он пояснил, что тот анализ что я сдавал не показывает достоверной картины по количеству антител, а только дает понять что было вколото - вакцина или плацебо. Для определения иммунитета у них будет после завершения эксперимента доступен другой тест, но пока провериться этим тестом нигде нельзя. Но я в любом случае спокоен, и надеюсь (практически уверен) что в ближайшие месяцы не заболею. Что касается возможности спровоцировать прививкой аутоиммунные осложнения и т.п. бяки - риск наверное есть (от гриппа, например, я никогда не прививаюсь), но надеюсь что в моем случае обойдется и "векторы аденовируса" ничего не спровоцируют. Ну а поскольку детей больше заводить не планирую, то возможное негативное влияние  вколотого зелья на потомство меня не беспокоит (если бы был молодым и собирался заводить детей, то наверное не стал бы рисковать).

Почему привился сейчас, а не дождался окончания эксперимента? Всё просто - я сознательно решил привиться экспериментальной партией в 50 000 вакцин, сделанной под серьезным технологическим контролем (надеюсь, что это именно так), меня как-то, но наблюдают. Понятно, что эксперимент, даже если будут какие-то единичные случаи проколов,  уже никто не отменит и в ближайшие месяцы людей массово начнут прививать. Для этого уже сейчас штампуют вакцины на полную мощность (нужны ведь огромные миллионные партии). И вот какой там технологический контроль за этим масштабным производством - я не знаю, (надеюсь что все-таки он соответствующий)... И уж точно при вакцинации никто проверять на инфекции людей уже не будет.... Ну а так, каждый сам должен решать надо ему ставить укольчик или нет.  Я решил - лучше поставить.=) Всем здоровья! Берегите себя и своих близких!)

M3w_dihDArI.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо, очень познавательно. Пока сделал только прививку от гриппа.

Всем крепкого здоровья!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меня для прививки от ковида приписали к поликлинике за тридевять земель. Я не поехала. Ведь не единожды туда мотаться пришлось бы - для меня это проблематично.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поздравляю!

Почему без фамилии и без номера? Раз нет учета, то высока вероятность, что сертификат можно купить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всё есть в подробностях! На фото №1  только обложка сертификата. На фото № 2 разворот памятки :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Пожалуйста, прочитайте Условия использования