Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Да, согласен. Итак, всю следующую неделю занимаюсь марками и с понедельника до пятницы (21-25 декабря) принимаю пожелания. Хочу в следующую субботу (26 декабря) направить материал в производство. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Честно говоря, лично не совсем понимаю, как и что в каких объемах заказывать - не понимаю самой методологии заказа.

Лично мне было бы интересно заказать один лист (сколько в нём марок?) с родовым гербом, один - с личным, один - в парной комбинации.

Судя по образцу в самом начале - 18 марок, правильно?

Тогда бы дополнительно к вышеизложенному заказал, если такое возможно, в центре сверху, где 4 маленькие марки - в два ряда по две марки в 1 и 2 ряду, там большая марка с личным гербом, а по бокам и снизу (3 ряд) - маленькие марки с тем же гербом, аналогично - с родовым гербом.

Изменено пользователем MrAnich
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И ещё  бы заказал, если такое возможно, 1 лист "солянку" - где в числе 18 гербов, мои личный и родовой, а также гербы в моём исполнении - личный Валерия, личный и родовой Андрея, родовой покойного Юрия Ивановича (личный, как я знаю, Герольдией Мариии Владимировны был изменён,  поэтому его не включил бы в этот лист), родовой Сан Саныча, родовой Германа. Уже 8. Остальные 10 надо подумать - не все мои работы мне нравятся (мною уже более 60 гербов отрисовано), но с десяток я бы еще назвал. К примеру несословный герб внуков Эрики Вебер, герб Торсунова, герб Романа Корнева, остальные перечислю чуть позже - надо в наш Гербовник зайти.

Изменено пользователем MrAnich
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 часов назад, MrAnich сказал:

И ещё  бы заказал, если такое возможно, 1 лист "солянку" - где в числе 18 гербов...

Таранюк, Угрюмовы, Сорокин, Селеменевы, Розинкевичи, Мищенковы, Подстегины - теперь вроде 18 шт. на лист.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот такие варианты исполнения возможны, которые выше упомянул?

И, если они возможны, тогда заказал бы, в зависимости от стоимости листа, если таковая для меня приемлема, по несколько листов.

Изменено пользователем MrAnich
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дорогой Николай Иванович, дорогие коллеги! Прошу простить за выпадение из темы, сейчас все приходит в норму. Отвечу на вопросы, хотя они были уже озвучены мною ранее. Итак. Первый выпуск будет пробный и много разных вариантов делать воздержимся, а потому - 1 лист общий для вех и по желанию армигеров листы с их гербами. Ранее сообщалось (повторю здесь):

 

В 1-ом сообщении дан образец листа - 18 марок: 3 ряда по 6 шт. с полями. Дополню здесь, что все марки одинакового размера, так как будут делаться вместе с марками генеалогов, а поэтому перфоратор будет набираться единожды и не будет марок "большего" и "меньшего" размеров. 

В 8-м сообщении планировал печать на листе с задником-узором. Пока фон оставляем белым, как более выигрышным; с печатью на фоне с узором гербы "теряются".

В 17-м сообщении указана цена за один лист из 18 марок = 200-250 руб.

В том же 17-м сообщении указано, что могу сделать лист из герба армигера, по его желанию лист могу скомпоновать из разных версий его герба или отдельно каждую версию на свой лист.

 

Пока в моем предварительном списке на общий лист следующие 14 позиций (включил тех, кто имеет отношение к проекту Геральдика СВРТ + коллекционеров + по просьбам желающих): Герб СВРТ (0031), Ахмадулин (0092), Широкие (0121), Гераскины (0138), Корневы (0149), Каллистов (0175), Кочешков (0161), Аруцев (0178), Бибиков (0179), Чернухин (180), Ждан (0222), Бенедиктовы (0227), Косых (0234), Стрельниковы (0252).

 

На отдельные листы: 

Каллистов (0158) и (0175)  - по 2 листа каждый + 1 лист общий; 

Ждан (0040) и (0222) - по 3 листа каждый + 1 лист общий;

Кочешков (0161), (0217), (0123) + общий - по 2 листа каждый;

Чернухин (0112), (0180), (0219) + общий - по 2 листа каждый;

Гераскин (0138 - 2 варианта) - 5 листов с чередованием, (0234) - 1 лист + 15 листов общих;

Стрельников (0252) - 5 листов + 1 общий лист;

Бенедиктов (0227) - 2 листа + 1 общий лист;

Бибиков - 3 листа с чередованием гербов (в каждом горизонтальном ряду расположить гербы друг за другом, номера слева направо: 0077, 0142, 0152, 0179(1), 0179(2), 0216) + 3 общих листа.

 

Изменено пользователем Бенедиктов_Александр
внесение дополнительных заказов
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Александр Александрович, если можно, я хотел бы заказать по 2 листа:

- общих,

- 0161,

- 0217,

- 0123.

Т.е. всего - 8 листов

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Александр Александрович,  если не подно:

- 0112 - 2 листа,

- 0180 - 2 листа,

- 0219 - 2 листа,

- общие - 2 листа.

Итого: 8 листов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Николай Иванович, не поздно! Пока не все еще даже определились :( Таким образом есть время до окончания новогодних каникул... Увы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Александр Александрович, прошу уточнить заказ:

- общий лист - 1 шт.;

- лист 0222 - 3 шт.;

- лист 0040 - 3 шт.

Итого: 7 шт

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дмитрий Борисович, исправление внес! Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Александр, подтверждаю 5 листов с перфорацией с гербом моих Стрельниковых 0252.

А блоки под гербы не будем печатать? 

С уважением, Стрельников Герман А.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Герман, пока делаем пробный проект в виде малых листов. Наличие исключительно линейной перфорации (не рамочной и даже не гребенчатой) не позволяет пока обратиться к теме блоков - перфорация от края листа до края.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прошу изготовить малый лист (6х3) с гербами Бибиковых - 3 шт.

В каждом горизонтальном ряду расположить гербы друг за другом, номера слева направо: 0077, 0142, 0152, 0179(1), 0179(2), 0216.

Прошу также изготовить общий лист - 3 шт.

 

Предлагаю подумать насчет содержания общего листа и расположить в нем в первую очередь гербы заказчиков нынешнего тиража. Не вижу там например, Стрельникова, Каллистова. Или если гербов много, то может быть изготовить два общих листа? Обложку Гербовника предлагаю заменить на современный герб СВРТ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Валерий Владимирович, состав гербов будет отличаться от такового, представленного в примере первого сообщения (на это вообще не стоит обращать внимание). Относительно расположения гербов: не правильнее ли будет сохранить хронологический порядок, т.е. по номерам в Гербовнике?

 

Здесь же напомню, что по состоянию на сегодня, 7 января, из 18 гербов общего листа занято только 14, т.е. еще 4 герба ожидаются (нет кандидатов, в розыске). Это тормозит окончательное оформление в любом случае порядка расположения, т.к. виньетка сбоку делается под основные цвета герба в каждом случае. Нужны предложения или желающие.

 

Изменено пользователем Бенедиктов_Александр
уточнение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 часов назад, Бенедиктов_Александр сказал:

Валерий Владимирович, состав гербов будет отличаться от такового, представленного в примере первого сообщения (на это вообще не стоит обращать внимание). Относительно расположения гербов: не правильнее ли будет сохранить хронологический порядок, т.е. по номерам в Гербовнике?

 

Александр Александрович, так вроде они по номерам регистрации и расположены.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

18 часов назад, Бибиков Валерий сказал:

Предлагаю подумать насчет содержания общего листа и расположить в нем в первую очередь гербы заказчиков нынешнего тиража.

 

"В первую очередь" было понято "первыми по порядку" :) Несомненно, что приоритет гербов будет за гербовладельцами-участниками. Некоторые другие гербы включены по их просьбе, или мной, как членов проекта "Геральдика". Но, пока и с этим количеством недобор :( 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21 час назад, Бибиков Валерий сказал:

Вебер со своими гербами будет.

Умилило само построение предложения!

Многогербец!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемые друзья, коллеги! Сразу прошу у всех извинения, но выпуск марок задержится на некоторое время. Об их выпуске будет сообщено дополнительно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Александр Александрович, ничего страшного, решайте свои проблемы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Пожалуйста, прочитайте Условия использования