Перейти к публикации

Новая проблема на форуме


Рекомендованные сообщения

Со вчерашнего дня при попытке захода на форум или клике по опции "Новые публикации на форуме" стало появляться следующее сообщение:
 

Приносим извинения, возникла проблема

Что-то пошло не так. Пожалуйста, повторите попытку.

Код ошибки: EX0

 

При повторных кликах зайти в нужное все-таки удается. Настройки своего компа не меняла давно. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня то же самое при первой попытке перехода на главную страницу форума. При второй попытке это сообщение пропадает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сейчас проплатили обновление форума. Но ждать 5 дней. 

У  меня заход воообще раз на 10-ый

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вышеописанные проблемы с входом, как с компьютера (Виндоуз), так и с телефона (Андроид).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всего несколько лет не удавалось вставлять фотографии на форуме. Сегодня, наконец, почистила куки. И фото вставилось. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Точно - куки. В обновленной не вставлялось. Вместо меня Ира вставила фото сразу же почти после обновления.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

До обновления после посещения новых публикаций из раздела "Новые публикации форума" активность иконок в разделе "Форум СВРТ" (слева) автоматически снималась (становились серыми). Теперь же после посещения новых публикаций из раздела "Новые публикации форума" иконки в разделе "Форум СВРТ" продолжают оставаться активными (ярко-синими), приходится по ним кликать мышой. Проблема моя или не только?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Я не смогла загрузить ссылки на фотографии с фотохостингов VFL и Япикс. Это только моя проблема или общая?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, TMK40 сказал:

 Я не смогла загрузить ссылки на фотографии с фотохостингов VFL и Япикс. Это только моя проблема или общая?

 Получилось вставить фото с Япикса. Выбрала функцию "Прямая ссылка на изображение"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, TMK40 сказал:

вставить фото с Япикса

Вообще до обновления можно было вставлять фото прямо на форум. Попробуйте, пожалуйста и тут напишите о результате.

 

IMG_20200530_232259.jpg

 

У меня получилось без проблем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вставила фотографии прямо  на форум, все получилось, но не знаю как сделать очередность текста и фотографий. Пока текст вначале сообщения , а в конце - все фотографии подряд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надо войти в свое сообщение и отредактировать его. Перетащить фотографии и текст.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Бибиков Валерий сказал:

Надо войти в свое сообщение и отредактировать его. Перетащить фотографии и текст.

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Пожалуйста, прочитайте Условия использования