Перейти к публикации

С Днём рождения!!!


joulu
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

vineja, простите и меня, припозднившуюся с поздравлениями :oops: : только добралась до интернета.

 

Поздравляю с днем рождения!!! Желаю счастья и удачи!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем большое. Мне, даже, нравится, когда поздравления растягиваются на дольше :) Праздник длиннее получается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяюсь ко всем поздравлениям, которые в этот день будут направлены в адрес организаторов, единомышленников и коллектива СВРТ!
От меня лично примите искренние поздравление, с первым Днем рождения СВРТ – 1 год!
Пусть это не большая дата, но для людей, которые, не смотря на все трудности жизни, занимаются интереснейшим делом, поиском своих предков, это тем и дорого.
"Без прошлого нет будущего"- гласит народная пословица. И с этим трудно не согласиться, как трудно не согласиться с неоспоримой истиной, гласившей: "Ты мира не узнаешь, не зная края своего".
Как отметил Д.С. Лихачёв: "Культура как растение: у неё не только ветви, но и корни".
А корни, как известно, это – малая Родина, её история, культура, быт, уклад, традиции. У каждого человека, безусловно, есть своя малая Родина, свой заветный и милый сердцу уголок, где человек родился, живёт и трудится.
На мой взгляд, воспитание гражданственности не возможно без привития любви к малой Родине и особенно важно, чтобы любовь эта прививалась с детского возраста, чтобы дети знали: кто они, откуда их истоки, какова история земли, на которой они растут, и которую они будут защищать и преумножать.

 

Всем желаю успешных дальнейших поисков и находок, которые порой очень сложно и трудно достаются. Не смотря на эти трудности, как приятно осознавать и радоваться, за того, кто отыскал еще одну неизвестную, до этого, дату из биографии родного человека или нашел родственника и т. д. и т. п..
К сожалению, из-за своей отдаленности не могу разделить эту радость в этот день вместе с вами, но мысленно я с вами.

 

14.06.2007 г.
С уважением, Денис Бояршинов!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем, всем СВРТшникам - поздравление с Днем рождения. Один год - это уже не мало. Удачи вам!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я хочу пожелать вам успехов в вашей многотрудной работе и благословений, которые вы заслужили и заслужите :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ, УВАЖАЕМЫЕ КОЛЛЕГИ !

 

ОТ ДУШИ ПОЗДРАВЛЯЮ ВАС ВСЕХ С ПЕРВОЙ ГОДОВЩИНОЙ НАШЕГО ЗАМЕЧАТЕЛЬНОГО КОЛЛЕКТИВА СВРТ! НАДЕЮСЬ, ЧТО ЭТОТ ПРАЗДНИК СТАНЕТ У НАС ДОБРОЙ ТРАДИЦИЕЙ, И ЖЕЛАЮ ВСЕМ-ВСЕМ НАМ ОТМЕТИТЬ ЕЩЁ МНОГО "КРУГЛЫХ", ЮБИЛЕЙНЫХ ДАТ СВРТ!

 

ALEX1

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересно, считать ли сам день рождения первым...или уже годовщину?.. :P В общем - младенец растёт и крепнет не по дням, и даже не по минутам.

 

Счастья всем, новых дерзновенных находок и таких же фантастических выставок!Хай живе СВРТ! (реплика - на правах представителя Украины :D )

 

Да, я надолго пропал с форума - готовили с товарищем крупную генеалогическую операцию. В мае съездил в Краснодар, познакомился с ГАККом. Впечатления - самые лучшие; правда :lol: , есть и свои нюансы. Приятный город, приятный архив, приятные люди. Побывал также в Ейске и познакомился со станицей Брюховецкой. В общем Кубань - непаханое поле для генеалогов!..

 

Работа продолжается. Впереди новые поездки и, конечно же. новые выставки. Ещё раз - с праздником! Спасибо вам, ребята, за то, что вы есть.

 

P.S. Кстати, у меня время на час меньше московского, так что я таки успел поздравить СВРТ :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что вернулся со встречи. Сколько было народу пока сказать не могу. Был торт с одной свечкой и простое общение друг с другом людей, которые знакомы целую вечность.
Виртуально (не смогла приехать) наградили Юлию Баркову юбилейной медалью журнала "Гербовед" за активную деятельность. Были Панов с Трофимовым, вместе с ними приехал Константин Погорелый, впечатления от знакомства самые хорошие.
Ну, будем двигаться дальше. Ближайшая цель - выставка в Москве-сентябрь. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Друзья, с днем Рождения!
Желаю вам свершения ваших великих начинаний!
Спасибо за приятный вечер в кругу друзей

 

Константин

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Юлия, присоединяюсь к поздравлениям. Всего тебе, САМОГО, САМОГО!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Пожалуйста, прочитайте Условия использования