Перейти к публикации

С Днём рождения!!!


joulu
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Поздравляю всех именинников!!! Поздравляю СВРТ!!!
Спасибо за то, что есть такое замечательное содружество генеаувлеченных людей!!!
Спасибо Галине за фото!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дорогая Ирина Михайловна!!! Совершенно случайно увидеда, что сегодня у Вас не просто День рождения, а своеобразный крохотный юбилей!!! Долгих Вам лет жизни, терпения и везения при выполнении всего задуманного.

 

Личные впечатления - когда я только пришла на ВГД, то сразу обратила внимание на Ваши *Капризы памяти*. Они чудесны. Читали вместе с мужем. Слежу за их судьбой и сейчас.

 

Пожелания - не останавливайтесь на достигнутом. И... как бы мне хотелось подержать в руках Вашу книгу, Вашу фотолетопись, посвященную предкам.

 

Самые наилучшие и искренние пожелания добра, счастья, мира и хорошего настроения в этот праздничный день.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

iii, с Днем рождения!
Счастья, здоровья, успехов в поиске!
Спасибо за интересные рассказы о Ваших предках и Абхазии!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!

 

Дорогие друзья! Спасибо за поздравления!
Я рада, что делаю что-то в НАШЕМ СВРТ

 

Галина Владимировна! Дорогой мой друг! Поздравляю Вас с Днём рождения! Как здорово, что мы с Вами родились практически в один день! Я ведь появилась на свет ночью 21.06. в 23.55. А Вы? Напишите, если знаете. Желаю Вам всего самого-самого хорошего! Здоровья! Творчества! Радости и покоя!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прошу прощения за опоздание.

 

Ирина и Галина! Поздравляю вас!
Удачи вам в поисках, счастья, новых неожиданных находок, здоровья и реализации всех творческих планов!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ирина и Галина, присоединяюсь ко всем поздравлениям! Здоровья и счастья.

 

Cпасибо, дорогие девочки! Спасибо большое... Жаль, что не могу угостить Вас чем-нибудь вкусненьким! Приезжайте!... Мы с мужем рады гостям!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ирина и Галина, извините за опоздание - сессия в разгаре! Поздравляю вас от всей души! Псть всё хорошее сбудется!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ирина и Галина, извините за опоздание - сессия в разгаре! Поздравляю вас от всей души! Пусть всё хорошее сбудется!

 

Очень признательна за поздравления!
Это всё-таки очень приятно, когда тебя от души поздравляют...
Даже с таким весьма нерадостным днём, когда тебе прибавился ещё один прожитый год...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наконец имею возможность поздравить своих любимых подруг - Ирочку и Галочку!
Вы- мое приобретение в СВРТ, может быть, главное. Вас обеих очень-очень люблю! И всегда жду ваших писем в личку и по электронке. И даже перечитываю.
Желаю, чтобы был чудесный, творческий, легкий год впереди! И здоровья вам и вашим близким!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо ВСЕМ за поздравления - ожидаемые и неожиданные!!! Спасибо СВРТ за появление новых друзей - пусть пока и виртуальных!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я немного запоздала со своими разъездами и делами, но нам пришло поздравление от Татьяны Митюшиной (kraeved)

 

ПОЗДРАВЛЯЮ ВАС И ВЕСЬ ВАШ КОЛЛЕКТИВ С ДВУХЛЕТИЕМ ВАШЕЙ ИНТЕРЕСНЕЙШЕЙ РАБОТЫ!

 

Первопроходцами всегда быть очень трудно, но, судя по реализованным проектам, Вашему коллективу это удается,

 

работа СВРТ приносит плоды – новые предложения по организации выставок, новые друзья, единомышленники.

 

Желаю здоровья всем членам СВРТ и не терять темпа в работе, успешного вовлечения в родословие новых регионов России, а в год пятилетия Союза – организовать международную выставку!

 

С уважением,Татьяна

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Олечка, с днем рождения!
Желаю всего-всего-всего - здоровья, счастья, успехов детей и мужа во всех областях:), ну и собственных генеалогических.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ольга, я поздравляю тебя!! Поздравляю и радуюсь твоему дню рождения! Будь здорова и счастлива. Удачи тебе!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Пожалуйста, прочитайте Условия использования