Перейти к публикации

Краткие отчеты


Рекомендованные сообщения

Скидываю на диск фотографии с выставки, кто будет собирать фотоархив?
Да, на первой странице сайта надо из рубрики "анонс" всю информацию о выставке перенести в "новости" - очень в глаза бросается...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тоже скидываю на диск фото, ибо некогда. Кому отдавать? Предлагать не могу, но хотелось бы Ольге с Андреем, ибо талантливо делают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здание музея, в котором проходит выставка:
5d068ce2dda4.jpg

 

Валерий Бибиков, Ирина Фещенко, Евгений Карпук, Надежда Лободина, Сергей Зарембо, Максим Ремезов
и наша "растяжка":
2a0a0cb74cd4.jpg

 

Здание музея примыкает к этому красивому храму,
украшенному знаками дорожного движения:
e97d57f91804.jpg

 

Прощание с выставкой перед отъездом:
2ef1b5e79134.jpg

 

9a5394ba6f69.jpg

 

По дороге домой...
Левое крыло этого комплекса зданий - гостиница, в которой жили некоторые из нас.
8c33c64d55f2.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Предлагаю передавать копии фото на дисках мне (Или посылать по эл.почте). Для создания фильма чем больше фото- тем лучше. Естественно будут отобраны лучшие и интересные. Архив готов хранить (тем более, что архив по Брянску тоже скопился у меня).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Потрясающе! Молодцы! Герои! С каждым разом все более профессионально и впечатляюще!
Рада, что в этом гигантском труде есть и моя скромная частичка. Теперь, когда rutka так любезно научил пользоватьсяPaint для создания композиций, буду работать в этом направлении - уж очень достойно смотрится результат!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вставлять фото сейчас через http://foto.radikal.ru/ ?

Во всяком случае, я другого варианта не вижу пока. Просмотрела FAQ в phpBB, там не предусмотрено иного.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я сейчас в Петрозаводске после прогулки по улицам города. Ехала все белым-бело. А теперь идет дождь. На улицах просто лед, а сверху падают сосули. Познакомилась с интересной дамой из Москвы, которая очень заинтересовалась деятельностью СВРТ. Дала ей координаты Ирины Фещенко. Она работает по своим карельским корням, а также по-военным. Готовлюсь к походу завтра в архив ФСБ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оксана, рада,что ты успешно добралась. Если вдруг в архиве всплывут какие-нибудь материалы по лагерю в Мончегорске (работа на урановых рудниках), вспомни,пожалуйста,о моём Морозове Сергее Александровиче.
P.S. Ой. :shock: случайно зашла под ником Андрея :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это пишу я, Татьяна. Спасибо всем за теплые и добрые слова в наш адрес. Мне очень приятно, что и я внесла свою маленькую лепту.
Рада была познакомиться уже очно и пообщаться с вашей замечательной командой. Мне было очень интересно. Сегодня утром встала и даже загрустила от наступившей тишины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А может чуть меньшего размера фото публиковать?
Очень медленно открываются по модемной связи... :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет всем нашим героям-десантникам!
Вы молодцы! Слов нет! Какой уровень!
Все, перестаю завидовать и посыпать голову пеплом! Начинаю подготовку к 4 Выставке!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А можно вопрос? А Нижегородская телеграмма была?
Книга отзывов- это продолжение с Нижнего? Тогда ее надо будет оформить на будущее. Если это она, то здорово возить ее по всем городам. Вы вообще все молодцы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Пожалуйста, прочитайте Условия использования