Перейти к публикации

Краткие отчеты

Рекомендованные сообщения

Мои заслуги, конечно, преувеличены. А про получившийся экспонат трудно рассказать словами, но атмосфера, создаваемая очень удачно подобранной музыкой и старинными фотографиями - это что-то!

Представляю, как это трогательно и душевно. Замечательная идея с видео роликом!!! И, конечно же, ее воплощение!!!
Оформленные таким же образом тематические подборки старинных фотографий, в дополнение к уже имеющимся, с соответствующим каждой теме музыкальным сопровождением, наверное, также будут создавать неповторимую атмосферу.

Галина, вот удружили! Спасибо за размещение фото с моим экспонатом! Родственники в восторге!

Только не подумайте, что меня интересовал лишь мой личный экспонат. :oops: Очень хочется разглядеть и другие.

Наталья, мои заслуги в размещении фотографии сильно преувеличены, как говорит Дима. :)
Я всего лишь технический исполнитель. Инициатива же принадлежит Юлии. Понимаю Вас. Мне тоже очень хочется видеть ВСЕ экспонаты.

Я тоже хвастался своей вещицей http://forum.svrt.ru/viewtopic.php?t=63&po...der=asc&start=0
а сегодня держал в руках старый альбом, точно этот герб с фамильного альбома.

Валерий, шли фото старого альбома, разместим. Интересно же увидеть... Только уж делай фото поменьше. Все равно я твои 1,7-2 мегабайта превращаю в несколько десятков килобайт. :D

Slade,без обид, спасибо за всё, а если ещё и копию репортажа, то спасибо вдвойне!
Lemur,у нас нет телевизора, поэтому я не в курсе, но информация приятная, спасибо.
Ни на кого я совсем не обиделась, наоборот, не устаю восхищаться энергией и целеустремлённостью организаторов и всех благородных людей, имеющих отношение к выставкам.
Спасибо Lala за Ваше свадебное добавление, очень радует такой симбиоз.
А курьёзы в музейном деле- явление нормальное. Алёна Стравинская рассказывала:к юбилею Игоря Стравинского была организована выставка. Они с мамой ( племянницей композитора) предоставили разные семейные предметы. Выставка странствовала по миру целый год.Когда экспонаты вернулись, стали разбирать. На одной из коробок красовалась табличка:" Свадебный букет матери И. Стравинского....", коробку открыли и, взору предстали клок травы, колючки, ветки, шишки, когда-то привезённые из Крыма, семья много путешествовала.
Интересно, что могли подумать посетители выставки об обладательнице такого странного свадебного букета?!

Анна, репортаж непременно у Вас будет. Пока его перекидывают на CD наши замечательные видеомастера. Он сам по себе может со временем стать реликвией в Вашей семье, несмотря на отсутствие TV у Вас.

Для создания нового фильма о выставке в Курске- прошу по возможности(у кого есть) посылать на мой e-mail наиболее интересные на ваш взгляд фотографии.

Создавались для выставки стенды "Поиск по фотографии" и отдельно - поиск по фамилии. Как реагировали посетители? Есть ли у кого-то результаты, то есть, кто-то нашел, что искал?

Natali M за один день что мы там были определить что-то невозможно. Вот закончиться выставка, тогда можно будет делать какие-то обобщения и выводы

Привет всем участникам форума! :D

Это Тимур Состин из Краматорска, тоже был в Курске. Только вот добрался до Интернета и сразу пишу. Рад поблагодарить всех, с кем познакомился в Курске, отдельно семью Карпуков - за гостеприимство и радушие. Всё было прекрасно и на очень высоком уровне!

Надеюсь, скоро мне удастся чаще бывать на форуме и активней проводить генеалогическую работу в Донецкой области (на днях был на генеалогической конференции в г.Горловка, есть мысль поместить статью о курской выставке в местной прессе).

Обработку видео уже начал. Думаю, к январю всё будет готово. Тогда и передам диск(и) кому-то из москвичей. :P

Всего доброго! Всем огромное спасибо!

Макс позирует перед телекамерой

8e9034127229.jpg

Главный консультант по вопросам генеалогии Д.А. Панов отвечает на вопросы корреспондента.

ecb521047b63.jpg

Наконец-то! Тимур, где пропадал? Пешком домой шёл? :)

Привет, Дима! Ну да, почти :lol:, по-пластунски полз... Ведь не у всех доступ к Интернету неограничен. У меня пока - только на работе (строго ограничен по объёму :P ) и у друзей (ограничен по времени :P )
Надеюсь, со временем смогу чаще бывать на форуме. А сейчас пока - буду периодически заглядывать.
Счастливо! :wink:

Объявляется прилюдная БЛАГОДАРНОСТЬ администратору сайта - Лободиной Надежде, за начало размещения экспозиции Курской выставки на сайте. Посмотрите, кто не видел. :!: :!: :!:

Объявляется прилюдная БЛАГОДАРНОСТЬ  администратору сайта -  Лободиной Надежде, за начало размещения экспозиции Курской выставки на сайте. Посмотрите, кто не видел.  :!:   :!:   :!:

Надя, ОТЛИЧНО!
Будем надеятся, что описания своих экспонатов участники выставки пришлют БЫСТРО. :)

Посмотрел сейчас фотографии из Курска и пришел к выводу, что отнести-показать в Лыткаринский музей - НЕЧЕГО! :shock: :?
Всего две фотографии! Ужас! Чем мы там занимались? :D
Выручайте! Посмотрите, может у кого есть фотки с Лыткаринскими стендами. Скиньте мне на мыло, пожалуйста!
Дима, закатайте мне свои фотки на CD. Я как-нибудь заскочу к вам. Привезу Валерин диск (фото Андрея+Валерия+Евгения). ОК? Да, кстати. С саблей мы на ваш фотик снимались? А в фотопано (Я+Валера)?

Для создания нового фильма о выставке в Курске- прошу по возможности(у кого есть) посылать на мой e-mail наиболее интересные  на ваш взгляд фотографии.

Мне кажется интересных фотографий - НЕТ!!! :shock: :D :?

Макс , я нашел пару фотографий с Лыткарино. Шлю тебе на мыло.
А фотографии есть "официальные" - это стенды, разрезание ленточки, прессконференция и т.п. и есть "не официальные" - вот они интересные, и естественно тоже войдут в фильм.

Макс , я нашел пару фотографий с Лыткарино. Шлю тебе на мыло.
А фотографии есть "официальные" - это стенды, разрезание ленточки, прессконференция и т.п. и есть "не официальные" - вот они интересные, и естественно тоже войдут в фильм.

Да, я тоже нашел только ДВЕ! :D
Высылай только офицальные!!! :D И ленточку, и многое другое. Спасибо!

У меня появились новые, классные фото, которых ни у кого нет! Это снимал фотограф моего ИРО. Запишу на диск и передам 10-го декабря Диме Солдатову.

Запишу на диск и передам 10-го декабря Диме Солдатову.

А Дима его размножит и передаст всем! Правда? Да? :D

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Поделиться

• Сейчас на странице   0 пользователей

• Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
  • Создать...

Важная информация

Пожалуйста, прочитайте Условия использования