Перейти к публикации

Краткие отчеты


Рекомендованные сообщения

remezovmax
Может лучше тебе диск передать с фото, чем слать по почте?

Можно и так! Только я не знаю когда выберусь в город.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

rutkа, Андрей, я тогда отдам свой диск с фото тебе вместе с Жениным? Или могу сегодня подвезти.
ПыСы: а куда буква "а" делась из ника?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а куда буква "а" делась из ника?

Разонравился мне мой псевдоним - какой-то женский. Вот я и переделал на более мужской.
А насчет диска надо созвониться и встретиться.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...Вот я и переделал на более мужской...

Андрей, поведай нам, как переделать свой ник.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да просто в профиль свой зашел и переделал. Правда потом ни как не мог зайти на форум - пароль не работал. Пришлось написать , что забыл пароль и мне пришел новый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

rutk & lala
Шепотом просьба. А можно мне, как соучастнику проекта "Поиск по фотографиям", попросить диск, подготовленный для Курска? :shock:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

galinaS и TatianaLGNN
Я так понял, имеется в виду диск"Поиск по фотографиям". Договорились, я сделаю копии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

galinaS и TatianaLGNN
Я так понял, имеется в виду диск"Поиск по фотографиям". Договорились, я сделаю копии.

Андрей, и мне тоже сделай. А то я, так и не взял в Курске. :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

rutk
Поскольку диск о выставке в целом я уже попросила у Вас, то сегодня - да, речь идет именно об этом диске "Поиск по фотографиям".
Благодарю заранее за все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А можно как-то приобрести диск с выставки в Курске будет?
И еще по Брянской выставке??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приобрести нельзя, можно только получить. Очевидно сделаем сборный, а то слишком много информации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброго времени суток всем! Вот и закончилась выставка в Курске! И приятно (сам видел обалделые глаза посетителей) и печально, что вот и закончилась, минула очередная веха нашего развития и нашего с вами общения. Будем ждать следующих встреч и, уверен, они будут проходить на фоне всё более успешных и интересных выставок.
Хотя уже то, что было в этот раз - чисто профессиональный уровень. Жаль только, что многие не смогли приехать, уже не хватает видеть вас регулярно.
Только что приехал из Курска - двое суток почти без сна, поэтому извините за сумбур. Приехали около 10 утра.
Сняли всё оперативно, упаковали, потом разделили экспонаты на две части - одну увезли к Евгению на хранение, другую, предназначенную на выставку в ГД загрузили в машину. Накладка вышла одна - три одноформатных стенда (на мой взгляд, кстати, одни из лучших экспонатов высавки) семьи Медведевых наотрез отказались влезать ко мне в машину, демонстрируя преимущества американских внедорожников над японскими( :shock: ). Не проходили ни по длине ни по ширине. Решено было отправить их транспортной компанией, сейчас этот ворос в стадии решения.
Да, кроме Жени с семьёй и нас с Катериной активное участие в свёртывании выставки принял некто Павел Томыч (это отчество) - местный представитель автомобильного форума "АВТОЛИКБЕЗ", безвозмездно захотевший помочь нам, и ОЧЕНЬ помогший собственно, за что ему - огромный респект и поклон! Надеюсь, он скоро пополнит ряды нашего форума, т.к. очень живо и достаточно продуктивно интересуется своей генеалогией.
Карпукам опять спасибо за тепло и приют!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Большое всем спасибо за хлопоты по закрытию выставки. Наш профессионализм действительно растет, в Думе у нас уже будут профессиональные конструкции, которые мы затем будем использовать в других местах. Будем надеяться, что стенды Медведевых доедут к сроку. Мы здесь тоже не сидели сложа руки. Сам только добрался до компа, покупал-менял опять покупал принтер для печати приглашений, плюс помогал Андрей Медведев, Максим с Надеждой подготовили новые стенды, мне завтра опять в ГД, вообщем сплошная кутерьма. Сейчас самое главное поготовить каркасы для выставки.
Отчеты и результаты по Курску обсудим на Савеловских, а затем покажем всем

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребата, уже прошло какое-то время после закрытия выставки. Очень хочется послушать (почитать, посмотреть) отчеты. Тут большой интерес был к стендам "Поиск по фотографии" и списки фамилий. Есть результаты у кого-нибудь? Кто-нибудь нашел, благодаря этим стендам на выставке, родных?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Валер! А говорят, что сборный диск был у тебя. Почему же ты нам его не отдал. Мы плачем горючими слезами:):)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Татьяна, ты сама лазила ко мне в папку и что брала я не знаю (ты же брала там диски). Там был не сборный диск, а видео диск про выставки. Хотя конечно не отдал я его из вредности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Валерий, ты обещал переслать для меня с Таней диск с имеющимся у тебя комплектом фотографий по Курской выставке.
Не сделала, да? Забыл? Жаль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Возвращаюсь здесь к вопросу об отчетах по проведенным выставкам.
На ВГД настойчиво хотят получить хоть какой-то ответ по итогам выставки в Курске.
Цитирую Natali M:
Сообщение отправлено: 27 декабря 2006 11:48
Уже не впервый раз задается вопрос: каковы итоги выставки?
Организаторы, отзовитесь, отвлекитесь от личных разговоров!
Удовлетворите любопытство тех, кто не мог присутствовать
на выставке в Курске

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Пожалуйста, прочитайте Условия использования