Перейти к публикации

А я в отпуск!!!!)))


Angy
 Поделиться

Рекомендованные сообщения


Галина, забор обычный и типичный для нашей местности, до амбразур дело пока ни у кого не доходило, но, сами знаете, в каком регионе живем...
Бобик - еще бы он не был симпатягой, утром колбаса, вечером молоко домашнее (соседи говорят - самим, что ли у тебя собакой поработать).
Планировку делали в НИИ Архитектуры Киева - был там знакомец у меня, через журнал "Наука и жизнь" как-то познакомились.
Ну, не совсем, конечно, спортивно, но камешки приходится периодически таскать.
Пейзаж, да, скучноват. Бывший сад, который выкорчевали и раздали под индивидуальное строительство. Как нибудь сфоткаю вид с фазенды, только в другом направлении - виден весь кавказский хребет в ясную погоду с Эльбрусом во главе - красотища!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отпуск, не отпуск, но меня не будет на сайте скорее всего до 15 мая. Если удасться найти Интернет, то выйду.А так я уезжаю завтра утром в любимые Чебоксары, работать в архиве

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Танюша, завидую! Мне тоже полюбился этот замечательный, такой чистый, уютный город на Волге, утопающий в зелени и цветах.
Несколько фото, привезенных из прошлогодней поездки в Чебоксары.

 

624be49a5968.jpg

 


805c5a5a280c.jpg

 


f8a643f751a9.jpg

 


f902b2d790f7.jpg

 


24f6e5288fde.jpg

 


09e7321878ca.jpg

 


8954cf24afb3.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что разговаривала с Таней Грачевой по тел.
У нее все замечательно. Говорит, что отдыхает душой занимаясь в архиве Чебоксар.
Отличная новость: в чебоксарском архиве отменили взимание платы за пользование фотокамерой. Т.е. пишешь заявление с просьбой о разрешении пересъемки документов, и все.
Таня передает всем привет! Скоро вернется к себе в Нижний и на форум.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Удачи ей...я уже забыл, что такое отпуск, поэтому каждую свою командировку рассматриваю как мини отпуск..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да я уже вернулась. действительно это отдых души.хрть красиво удалось поработать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как летит время))) По кругу. Это я к тому, что тему сама создавала, оказывается))

 

Вобщем, наконец-то снова в отпуск)))

 

Буду вне инета с 01 по 18 августа.

 

Всем пока!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С 26 апреля ухожу в отпуск на 21 одень, уеду в Иркутск к сослуживцу, другу армейской поры, на обратном пути заеду в Тольятти к старшему брату погостить. Так что числа до 16 мая скорее всего не буду на связи - не теряйте меня.
Далее с окончанием отпуска вполне возможно, если к тому времени ничего не изменится, в связи с предстоящим назначением меня на новую должность и вытекающими отсюда переездами, вновь могу пропасть на "энное" количество дней, дай Бог, чтобы не месяцев.
(До начала отпуска еще неделя, но решил немного раньше озвучить свои предстоящие перемещения по стране - мало ли у кого ко мне могут возникнуть какие-либо вопросы перед отъездом.
Времени на посещения архивов в указанных городах не будет - график поездки плотный, расписан буквально по часам, включая пребывание на Байкале, тайгу и прочие прелести прибайкальской природы, равно как и в Тольятти).
Всегда с Вами, Ваш Н.Ч.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дорогие друзья! Сегодня в очередной раз отбываю в Великобританию. Буду только 27-го, с 28-го готова отвечать на любые вопросы по предстоящей поездке туда же (в Англию) 4-13 ноября (на этот период выпадает 4 праздничных дня). Пока дешево! Правда, боюсь, все-таки в последний раз едем в дешевую поездку, уже эта, августовская, должна была быть последней за 18 т.р., но некоторые туристы, от радости получения британской полугодовой визы, упросили сделать еще на ноябрь, чтобы успеть эту полугодовую визу еще раз использовать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Из Европы благополучно прибыли! Скоро обработаю фотографии и выложу здесь - как всегда, впечатлений ооочень много!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет из Лондона!

 


08ed36131d36.jpg

 

На фото получилась какая-то не очень приятная погода, но в действительности было очень мило ощутить свежий ветер после палящего солнца и +40 в тени, к-ые 2 месяца мучили нас в Москве

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в принимающей семье англичан
обычно в семье по 2-3 человека, но тут пришлось опекать 2 несовершеннолетних и 1 пенсионерку, не говорящих по-английски, поэтому в семье нас было 4 (а спален -5)
еще в гости пришли внук и внучка хозяйки, Joe & Ellen - совершенно очаровательные благовоспитанные молодые люди, и их друг из Италии, Andrea, так что за ужином у нас была интернациональная команда

 

e0efb9fc59b0.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

первый раз я сфотографировалась у красной телефонной будки! А ведь Англию посещаю уже с 1984 года!!!

 

5c2aa678ca82.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Друзья! Если кто-то собрался с нами в Англию 3-12 ноября, звоните мне на мобильный 89163505178

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня также начинается отпуск - с 13 сентября, но мероприятия и посещения более скромные: 15 сентября -встречаю друга, который прилетит в Кавказские Минеральные Воды, 16-го - шашлык из барашка у меня на даче, 17-го поездка по примечательным местам (Кисловодск, Пятигорск и пр.), 18-го и 19-го Ставрополь на свадьбу к сыну, 20-го - проводы друга, и с 21-го до окончания отпуска - дача, дача и ничего кроме дачи. Кстати у меня на даче в этом году море арбузов и маленький океан - приезжайте, экологически чистые, всех угощу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Пожалуйста, прочитайте Условия использования