Перейти к публикации
17 сентября в Нижнем Новгороде откроется XV Всероссийская генеалогическая выставка.

MyHeritage представила новый сервис Deep Nostalgia™

Divert
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

"Создавайте анимации для лиц на семейных фотографиях с помощью потрясающей технологий" - так звучит слоган на страничке сервиса. Решил испытать на фотографии деда, вот что получилось. Сервис тут https://www.myheritage.com/deep-nostalgia?lang=RU

543236426.jpg

20210301154109-7c011ad592.[gif-2-mp4.com].gif

У меня по-разному получилось. Что-то интересно, что-то неприятно. Зависит от качества и ракурса фото. Только не поняла, как Вы сюда перетащили анимацию. У меня не получилось

я её переконвертировал в gif файл, их можно прикреплять, а конвертировать можно на любом бесплатном онлайн сервисе, например тут https://mp4-2-gif.com/ru/

Изменено пользователем Divert

Когда не знала этих предков, то вроде ничего, а вот папин портрет - не очень , вернее мимика не его

985179394_20210301200453-1a0b195597.gif-2-mp4_com.gif.23da38d4a0584d1e4a748b2f6a97a7f9.gif

20210301201451-1a0b195597.[gif-2-mp4.com].gif

20210301200836-1a0b195597.[gif-2-mp4.com].gif

Всё равно офигенно! Жаль им почему-то улыбнуться не дают в полную силу. То ли еще будет! Говорят, что скоро с умершими можно будет общаться, загрузив в программу их голос и посты. Чем больше эпистолярное и звуковое наследие, тем ярче и правдоподобнее будет общение.

Ну, эти-то давно ушедшие, ни постов, ни голосов. Но вот лица совсем по-другому зазвучали в движении.  Особенно мне мои прадеды и бабушка понравились.

Мокрушин Е.Н..gif

Изменено пользователем koteyka

Да, может они в жизни и не такую мимику имели, я же их не знала. Но удивительно тепло на душе стало до слёз.  Тем более, что анимацию сделали  спокойную, добрую.

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Поделиться

• Сейчас на странице   0 пользователей

• Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
  • Создать...

Важная информация

Пожалуйста, прочитайте Условия использования

17 сентября в Нижнем Новгороде откроется XV Всероссийская генеалогическая выставка.