Перейти к публикации

Следующий президент России


 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Эта тема как раз и открыта, что бы люди могли ОБСУЖДАТЬ, и уж тем более каждый сам волен решать на что тратить своё время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

iii очень живой и неравнодушный (сужу по ее посланию мне на личку) человек. Не хотелось бы наших новых товарищей "бить по рукам". :)
Что ж делать, что политика нас всех занимает. Хуже было бы, если б нам все было все равно, куда нас ведут и зачем.
Хотя опасения Валерия Владимировича, что опять начнется развешивание гигантских "трудов" про алкоголизм=политизм=мистицизм и пр. очень понятны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Анекдот про грядущие выборы:

 

Приходит Рабинович к раввину и спрашивает:
- Ребе, объявили денежную реформу, куда лучше вложить деньги: в золото, в валюту или недвижимость?
- Это несложный вопрос Абрам, но надо немного подумать.
Вдруг вбегает молодая девушка.
- Ребе, у меня сегодня первая брачная ночь, как мне лучше лечь: в сорочке или без?
- Сарочка, это неважно. Ляжешь ты хоть в сорочке, хоть без, все равно тебя поимеют.... Рабинович, кстати, это ответ и на ваш вопрос....

 

:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, кстати, про курс "Единой России" ...
... В интернете появились такие картинки. Не спроста!

 

post-2444-1195644135.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Андрей, гениально!

 

А собственно, в чем гениальность?
Во владении фотошопом или еще в чем-то? Объясните темному человеку.

 

В стране мерзости творятся. А вы здесь хихикаете. Я понимаю, что серьезность ничего не изменит. Но и поводов к веселью мало.
Тебе, Лена, можно еще веселиться. Живешь не в России и не Нидерландах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Галя, а тебе не приходит в голову, что мы не хихикаем, а УЖЕ смеемся? Вспомни притчу про сборщиков дани...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А собственно, в чем гениальность?
Во владении фотошопом или еще в чем-то? Объясните темному человеку.

 

В стране мерзости творятся. А вы здесь хихикаете. Я понимаю, что серьезность ничего не изменит. Но и поводов к веселью мало.
Тебе, Лена, можно еще веселиться. Живешь не в России и не Нидерландах.


Галя, в этом нет никакой политики! Это просто юмор. Я понимаю, что все сейчас политизированы (хотят они этого или не хотят), и "мерзостей много творится", но просто захотелось повеселить форумчан. А это не фотошоп, а програмка такая есть:
http://photofun.od.ua/
Можно поразвлекаться. B)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Галя,
Это что, из серии " а вам , товарищ, припомнят ваше прошлое?" А мне, похоже, настоящее.

 

Не поняла какая связь между моим местом жительства, мерзостями в стране и весельем от прикола.
Судя по всему, намек был на то, что раз я не в России живу, то мне и наплевать.

 

Ну что ж, каждый волен думать, как он хочет. Переубеждать и доказывать что-то занятие неблагодарное...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

... А это не фотошоп, а програмка такая есть:
http://photofun.od.ua/
Можно поразвлекаться. B)

Пойду развлекаться! :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поскольку это мое лицо, то попрошу его над столом не вешать, а убрать (манией величия, не страдаю).
Пусть будет скромненько вот так
0ba1a429b7f5.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...
Пусть будет скромненько вот так
...

Корысть!!!! :) Куда без нее? :)

 

Плоды моих творческих мыслей и новейших технологий:


Мания величия у меня!!!! :) :) :) Пожалуйста!

 

b6be2651ca2d.jpg

 

609d0af5c1f6.jpg

 

b60335a92177.jpg

 

49e2595eb257.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот и хорошо, что веселимся

:) Смешная тема!!! :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Галя, в этом нет никакой политики! Это просто юмор. Я понимаю, что все сейчас политизированы (хотят они этого или не хотят), и "мерзостей много творится", но просто захотелось повеселить форумчан. А это не фотошоп, а програмка такая есть:

Андрей, да картинку я нормально восприняла.
Лена, к тебе это не упрек, а констатация факта, что ты живешь в другом месте, и тема нашего бытия тебя может не волновать. Ведь не будешь же ты спорить с таким утверждением.
Собственно, мне крайне не понравился пост с анекдотом от Ремезова. Я отреагировала на него, но затем мой пост был удален. Кажется, наш форум должен быть избавлен от пошлости в очевидных ее проявлениях. От этого анекдота достаточно близко до следующего какого-нибудь в духе черносотенцев, что было бы просто недопустимо. Одно дело рассказывать пошлые и похабные анекдоты в "своем кругу" и совсем другое вывешивать его на форуме организации.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

... мне крайне не понравился пост с анекдотом от Ремезова...

Можно было мне сказать об этом. :blink:

 

... Я отреагировала на него, но затем мой пост был удален...

Об этом я ничего не знаю. :huh:

 

... Кажется, наш форум должен быть избавлен от пошлости в очевидных ее проявлениях. От этого анекдота достаточно близко до следующего какого-нибудь в духе черносотенцев, что было бы просто недопустимо. Одно дело рассказывать пошлые и похабные анекдоты в "своем кругу" и совсем другое вывешивать его на форуме организации.

По моему мнению, в нем нет никакой пошлости. Суть анекдота, очень похожа на нашу жизнь. :) Если кого-то он задел по какой-то причине, можно было бы мне сказать. Я бы как-то прореагировал, например - убрал бы его или за"пи"кал. Я вроде как, нормально реагирую на замечания.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно было мне сказать об этом. :blink:
Об этом я ничего не знаю. :huh:
По моему мнению, в нем нет никакой пошлости. Суть анекдота, очень похожа на нашу жизнь. :) Если кого-то он задел по какой-то причине, можно было бы мне сказать. Я бы как-то прореагировал, например - убрал бы его или за"пи"кал. Я вроде как, нормально реагирую на замечания.

Хорошо, Максим, учту на будущее. Замечание принимается.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лена, к тебе это не упрек, а констатация факта, что ты живешь в другом месте, и тема нашего бытия тебя может не волновать. Ведь не будешь же ты спорить с таким утверждением.

 

Галя, еще бы не хватало меня упрекать за мое место жительства :blink:
И с твоим утверждением я спорить буду.
Пожалуйста, не стоит твои предположения и идеи на мой счет преподносить как непреложную истину. Была сильно удивлена.

 

Притом, непонятно, если тебе не понравился анекдот, помещенный Максимом, так зачем же реагировать так на картинку размещенную Андреем, и на мой комментарий.

 

Можешь не отвечать, так это скорее риторическая ремарка. В дискуссию я все равно вступать не буду, лень и бессмысленно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Kaaskop
По поводу картинки. Я искренне не поняла, в чем заключается ее гениальность. Только и всего. К самой же картинке претензий никаких нет.
Если гениальный прикол - понимаю.
По остальному никаких комментариев и не будет. Не вижу предмета для спора и обсуждения.
Удивлена, что тебя это задело. Менее всего ожидала такой реакции.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На тему прошедших событий в стране!

 

Самые убедительные победы на парламентских выборах

 

....

 

88,41% голосов набрала на парламентских выборах в Казахстане 18 августа 2007 года партия "Нур Отан", возглавляемая президентом страны Нурсултаном Назарбаевым. "Нур Отан" стала единственной партией в парламенте, поскольку никто из шести конкурентов не смог преодолеть семипроцентный барьер. Занявшая второе место оппозиционная Общенациональная социал-демократическая партия получила лишь 4,54%. Выборы проходили по пропорциональной системе.

 

С 75,1% голосов в Намибии на парламентских выборах 15-16 ноября 2004 года победила партия "Организация народов Юго-Западной Африки", бессменно находящаяся у власти с момента провозглашения независимости страны в 1990 году. Выборы проводились по пропорциональной системе. Избирательного барьера в стране нет, поэтому остальные шесть партий также попали в парламент, набрав от 0,8% до 7,2%.

 

74,9% голосов набрала на выборах в нижнюю палату парламента Таджикистана 27 февраля 2005 года Народно-демократическая партия президента Эмомали Рахмонова. В парламент также прошли компартия (13,64%) и Партия исламского возрождения (8,94%). Еще три партии не преодолели барьер в 5%. Выборы проводились по смешанной системе -- по спискам и одномандатным округам.

 

Набрав 73,8% голосов, на первых многопартийных выборах в Руанде 30 сентября 2003 года победу одержала коалиция возглавляемого президентом страны Полем Кагаме Руандийского патриотического фронта и четырех мелких партий. Кроме членов коалиции в палату депутатов прошли также еще две партии, получившие 12,3% и 10,6% голосов. Выборы проходили по пропорциональной системе, избирательный барьер -- 5%.

 

69,69% голосов на выборах в национальную ассамблею ЮАР 14 апреля 2004 года получил Африканский национальный конгресс. Боровшаяся за расовое равноправие партия бессменно находится у власти с момента падения режима апартеида в стране в 1994 году, ее лидер Табо Мбеки с 1999 года занимает пост президента. Помимо АНК в парламент прошли еще 11 партий. Выборы проходили по пропорциональной системе, барьер не предусмотрен.

 

68,5% мест получила на выборах в народное собрание Египта, проходивших в три этапа с 7 ноября по 9 декабря 2005 года, Национально-демократическая партия под руководством президента страны Хосни Мубарака. В парламент прошли также еще три партии и члены запрещенного движения "Братья-мусульмане". Они выдвигались как независимые кандидаты и заняли 19% мест. Выборы проходили по смешанной мажоритарно-пропорциональной системе, барьер -- 8%.

 

66,24% голосов получила на выборах в Грузии 28 марта 2004 года партия президента Михаила Саакашвили "Национальное движение -- демократы". Семипроцентный барьер преодолел также умеренно оппозиционный блок "Новые правые -- промышленники" (7,56%). Еще 18 партий в парламент не прошли. Выборы проходили по партийным спискам, однако места в парламенте также сохранили 75 одномандатников, избранных 2 ноября 2003 года.

 

С 62,7% голосов на первых многопартийных выборах в Джибути 10 января 2003 года победил президентский блок Союз за президентское большинство, объединявший четыре партии. Второй участвовавший в выборах блок Союз за демократическую альтернативу, также в составе четырех партий, не смог получить ни одно из 65 мест в парламенте, поскольку по существующему закону для этого необходимо набрать большинство голосов хотя бы в одном из пяти избирательных округов страны.

 

61,5% голосов на выборах в национальное собрание республики Гвинея 30 июня 2002 года получила президентская Партия единства и прогресса. В парламент прошли еще пять партий. Основные оппозиционные партии, объединенные в Республиканский фронт за демократические перемены, в выборах не участвовали, заранее объявив их "фарсом". Выборы проводились по смешанной системе, барьер не предусмотрен.

 

60% голосов на выборах в национальное законодательное собрание Венесуэлы 4 декабря 2005 года завоевало пропрезидентское движение "Пятая республика". Остальные места также заняли поддерживающие Уго Чавеса партии и объединения. Оппозиционные партии, недовольные использованием административного ресурса, бойкотировали выборы, а явка избирателей составила лишь 25%. Выборы проводились по пропорционально-списочной системе, барьер не предусмотрен.


http://kommersant.ru/doc.aspx?DocsID=831355&NodesID=2

 

Итоги "нашего" голосования, думаю, знаете? :) Получается, между Грузией и Джибути. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Пожалуйста, прочитайте Условия использования