Перейти к публикации

Следующий президент России


 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Сообщение для истории ;)

 


"Президент РФ Владимир Путин поддержал кандидатуру первого вице-премьера Дмитрия Медведева на пост президента РФ.

 

Сообщается, что кандидатуру Д.Медведева на встрече с президентом выдвинули четыре политические партии: "Единая Россия", Аграрная партия, "Гражданская сила" и "Справедливая Россия". (РБК)

 


Ну вот...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот интрига и разрешилась. Все парламентские партии выстроились по стойке смирно. Я не очень поняла, кандидатура Д.Медведева будет без альтернативной? Ведь больше никакие партии не могут выдвигать претендента. Как в старые времена, все пойдут голосовать за одного кандидата.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет, Галя, по закону выборы не могут быть безальтернативными. Кто подписи соберет, кто залог внесет... но результат предсказуем, конечно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Предсказуем. Но это лучше, чем Зю или Жириновский.

Как всегда, выбираем наименее худшее из ...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как всегда, выбираем наименее худшее из ...

Галя, заметьте, что это вы обозначили, что то, из чего мы выбираем - среднего рода... :D
Впрочем, я с вами согласен.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дима!!! У меня и в мыслях не было ничего такого... Я определяла качество, но не качественный состав. :)
Вот ведь, возражение получается неубедительным. :) Но, Дима, честное слово, ничего ТАКОГО не имела в виду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати рынок отреагировал на это сообщение ростом котировок. Значит не так все и плохо. Ябольше склонен доверять экономическим прогнозам нежели политическим. Так что, как говорится, будем посмотреть....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, это логично - рынок не выносит революций, а теперешний расклад наиболее предсказуем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну да, а если расклад одобряется рынком, а особенно банкирами, то ничего катастрофического произойти не может........да и инвесторы иностранные пока в очереди стоят, несмотря на истерические предостережения некоторых горе-политиков....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тань, ты хоть имена - фамилии пиши с заглавной буквы. Я прочитала твой пост так: Говорят немцев выставлять будут. И ничего не поняла. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Галя, аналогично! :) пока поняла смысл написанного, столько мыслей в голове прокрутилось :)

 

Дима - отлично :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Выбери своего кандидата:)
Весьма показательный форум, думаю, что многие желающие не пойдут в кандидаты, потому что бабок им никтоне даст:(
http://www.kandidat2008.ru/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почитайте сегодняшний "Московский Комсомолец", там о том, о чем я некоторым рассказывал 9 месяцев назад. Кстати намекают, что "известный геральдист" тоже по фамилии Медведев :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://blog.presscom.org/upl/gamz/2588.jpg
Это по поводу преемника.

 

Это интересно (мне кажется)
На Полит.ру появилось интервью Владимира Гельмана (взятое ставшей уже постоянным эффективным автором этого портала Т. Косиновой «Послевкусие думских выборов» - http://www.polit.ru/analytics/2007/12/10/gelman.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Выбери своего кандидата:)
Весьма показательный форум, думаю, что многие желающие не пойдут в кандидаты, потому что бабок им никтоне даст:(
http://www.kandidat2008.ru/

Смешно! :)

 

Интересно, что по "Динамике рейтинга возможных кандидатов в президенты России 2008" Дмитрий МЕДВЕДЕВ неизменно лидирует с 10.2006 по 12.2007. Однако! :blink:

 


П.С.

 

А еще, ... icon_kringeln.gif
... кликните на любого из кандидатов, ... icon_megafreu.gif
... кто на вас смотрит из правого верхнего угла? icon_daumenhoch.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересно, что по "Динамике рейтинга возможных кандидатов в президенты России 2008" Дмитрий МЕДВЕДЕВ неизменно лидирует с 10.2006 по 12.2007. Однако! :blink:
П.С.

 

Небезинтересно ознакомиться :unsure: с подробной, насыщенной фактами и аналитичной биографией Дмитрия Медведева выполненной В. Прибыловским . См.: http://www.anticompromat.ru/medvedevd/medvedbio.html. В общем о том же – статья Д. Травина «ЕдиноСпРос Медведев» в петербургском еженедельнике «Дело» - http://www.idelo.ru/492/2.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, вот ...
Дмитрий Анатольевич Медведев показал, что он не "Иван родства не помнящий":

 

— О родне расскажите чуть подробнее, Дмитрий Анатольевич.

 

— Я уже говорил вам, что являюсь горожанином в третьем поколении, а вот мои деды и бабки жили в селе. Афанасий Федорович Медведев до революции был крестьянином, а потом сделал партийную карьеру средней руки, работал в райкоме и Краснодарском крайкоме КПСС. Надежда Васильевна, бабка по отцовской линии, как ни странно, родилась в семье питерского рабочего. В революцию родные умерли, и судьба забросила сироту в Курскую область, где она познакомилась с будущим мужем. В 17 лет повенчалась и счастливо пробыла в браке до глубокой старости, родила четверых детей, из которых выжили двое — мой отец и его сестра. Папы в возрасте 77 лет не стало, а тетя до сих пор здравствует, проживает в Краснодаре.
Матушкины родственники происходили из Белгородской губернии и носили, что называется, говорящие фамилии. Деда звали Вениамином Сергеевичем Шапошниковым, его отец и — соответственно — мой прадед был скорняком, шил шапки. Второй прадед, Василий Александрович Ковалев, работал кузнецом. Многие считали, он похож на последнего русского императора, а теперь и мою фотографию порой пытаются с помощью фотошопа загримировать под Николая Второго… Бабушка Мелания Васильевна была, по сути, домохозяйкой, занималась семьей, растила дочерей, хотя и получила высшее экономическое образование.


Андрей Ванденко, "Простые истины", журнал "Итоги", No. 8 (610), 21 февраля 2008
http://www.itogi.ru/Paper2008.nsf/Article/...17_01_1958.html

 

 

 

Получилось, как-то, так:

 

f3e9fb40a798.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Пожалуйста, прочитайте Условия использования