Перейти к публикации

Списки приезжающих на выставку


Рекомендованные сообщения

1 минуту назад, Genesis сказал:

Значит, на монтаж не успеваем :(
Митин А.В., Федотова Н.Ю.

На культурную программу успеете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Tonyshev сказал:

Меня из культурной программы можете вычеркнуть. Пятница у меня рабочий день, а вот на монтаж 14 сентября приду, а с обеда и Николь к нам присоединится после учебы.

Понял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброе утро)

Если Пашковы - это я и мой муж (так-то он Буторин), нас можно вычеркнуть из культурной программы)) Мы Нижний и сами  можем посмотреть в любое время, уступим место гостям.

На монтаже смогу быть 14.09. после 17-00, и 15-го весь день.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 часов назад, TatianaLGNN сказал:

телефон квартиры на Варварке 89200275573

Напиши пожалуйста для всех здесь: адрес, кого спросить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Счастливого пути!

Не исчезайте. Открывайте новые темы о прибытии, монтаже, буднях, открытии и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Удачной дороги, лёгкого монтажа и феерического открытия))) Ждём репортажей))) Завидуем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем кто участвует в монтаже большой привет и слова благодарности.  К сожалению не могу быть с вами, простуда заставляет меня сидеть дома. Интересных вам встреч и приятного общения!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

06.09.2022 в 20:59, Бибиков Валерий сказал:

На культурную программу успеете.

К сожалению, не сможем приехать :(

так что -2

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мысленно с вами. К сожалению, ковидные годы сильно подпортили мою мобильность. Но - "время изменится".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16.09.2022 в 08:51, Genesis сказал:

К сожалению, не сможем приехать :(

так что -2

 

Очень жаль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

К сожалению, многие не приехали, основная причина - болезнь... Выздоравливайте!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А некоторые приехали, побывали на выставке, прекрасно провели время в замечательном городе Нижнем Новгороде. Огромная благодарность организаторам! Но подхватили заразу именно там - возвращались уже с температурой..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 часов назад, Volg сказал:

А некоторые приехали, побывали на выставке, прекрасно провели время в замечательном городе Нижнем Новгороде. Огромная благодарность организаторам! Но подхватили заразу именно там - возвращались уже с температурой..

поправляйтесь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, Бибиков Валерий сказал:

Я тоже привез домой заразу, лечусь.

Опять?! ПОлучается, что не вырабатывается иммунитет((( Штамов много((( Выздоравливайте!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, koteyka сказал:

Опять?!  

Что значит "опять"? Кроме ковида, что больше никаких болезней нет? Осень наступила, сезон простудных заболеваний... Практически невозможно заболеть ковидом повторно (даже разными штамами) в интервале нескольких месяцев. И вообще, кончайте за упокой! А то больше никто на выставку не поедет, глядя на вас болезных. Берите пример с меня. Три дня отпахала на садово-огородных работах по полной программе, благо погодка стояла, а вчера уже на другом конце Москвы заседала на УИРО, в квартиру вернулась аж около 02.00. Сейчас собираюсь за город, дел в хозяйстве невпроворот, плюс ремонтники завтра приедут. Всем скорейшего и полнейшего выздоровления!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Правильно!
Через неделю обещают до +20 градусов.
Купаемся до ноября, - и никаких простуд! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мы чо? Мы не чо. Перебаливаем, у нас подтвержденный наполовину (у сына +, у меня -), а симптомы одинаковые. Ровно 2 года с первой попытки. А осенние дела стоят... Хорошо,что +20. Может к этому времени выздоровеем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да и я не чо. Через день после приезда пошел в поликлинику. Взяли тесты, оба отрицательные, выдали Арбидол и Парацетамол. Сижу потребляю, вдыхаю Релензу, полоскаю глотку Фурацелином, ну и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 часов назад, koteyka сказал:

Опять?! ПОлучается, что не вырабатывается иммунитет((( Штамов много((( Выздоравливайте!

Не имел ввиду Ковид, похоже ОРВИ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Алёна, спасибо! Стараемся. А вышивки просто чудо! Портреты просто ожившие, а главное  в образах проявляется общая СУТЬ или ЧЕРТА  ( сейчас туго соображаю, слово не подбирается) у всех предков - сияющая доброта, которая от мудрости и опыта  формируется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Пожалуйста, прочитайте Условия использования