Перейти к публикации

Проживание во время открытия выставки и конференции


 Поделиться

Рекомендованные сообщения

В теме "Планирование выставки" начинали говорить о жилье. Я решила вынести это в отдельную тему, чтобы могли сразу же находить и видеть.
Рекомендованная мне Александром Чувашевым гостиница находится в профилактории "Малахит" недалеко от вокзала и относительно недалеко от музея. Номера расположены по холовому принципу, т.е. несколько номеров выходят в один хол, в котором есть несколько диваной и можно поставить стол для того, чтобы собираться вместе. На несколько номеров несколько туалетов и душевых. Все после ремонта, выглядит лучше, чем в Ярославле.
Стоимость одного места в 4-х местном номере 400 рублей.
4-х местные номера находятся рядом.
Есть несколько трехместных номеров по 600 рублей с одного человека, но их немного и расположены они где-то в другом месте.
Есть несколько двухместных номеров по 750 рублей, расположены тоже где-то. Два одноместных номера по 800 рублей. Один одноместный номер по 1250 рублей, и один по 1500 рублей.
Сама я ходила и смотрела хол на втором этаже и санузлы с душами. Повторюсь выглядит все хорошо.
Бронировать надо за 2 месяца. Стоимость брони 25% от первых суток.
Возможно у нас получится частичная оплата жилья. сроки для бронирования подходят определяйтесь кто и насколько приедет.
Открытие выставки будет 15 ноября 2007 года, 16-17 ноября конференция. 18 ноября будет профессор иностранец говорить про новые достижения в генетической генеалогии.
Подумайте, когда делать экскурсии. Надо об этом уже договариваться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Oksk
Все хорошо, но бронь за два месяца очень проблематична. Что за странный срок? Там проблемы с местами? Может написать им официальное письмо, чтобы нам бронировали хотя бы за две недели?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оксана! А дешевле нет?
Интересно, а открытие выставки во сколько планируется?
Если мои руки не нужны будут на монтаж, то т.к. нет у нас поезда на то, чтобы приехать 14 ноября, то мы приедем с начальником 15 ноября, но если нужны, то я могу приехать 13 ноября

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8) Для понимания процесса. Бронь на 30 человек (или на всех еще только мечтающих поехать) - 30*400:4=3 000 рублей.Ну и пусть за 2 месяца! В случае прибытия меньшего колличества "отчаянных" генеалогов оплата (окончательная) будет произведена по "факту" :

 

20*400=8 000 рублей т.е. доплачивам(!) - 5 000 рублей! Это условный пример, но в нем суть: каждый мечтающий поехать обозначается здесь! Мы бронируем это колличество мест с 25% предоплатой
(спонсоры ждут конкретики) и спокойно оплачиваем фактические затраты в ноябре. :wink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нижний Новгород:
Грачева Татьяна
Полунин Михаил
Ножина Елена
Пашкова Анжела

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Татьяна, пока про руки не могу сказать. Очень хочется чтобы руки приезжих были не нужны, чтобы управиться собственными силами. А приезжие по максимуму приняли участие в общении, знакомстве и выступлении на конференции. Кстати, я очень просила тезисы для конференции уже сейчас присылать. :o

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас пока тезисы не готовы.
У Полунина тема будет "Коммерческая генеалогия"
А моя "Нижегородские архивы. Поиски и находки"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ТАня, я понимаю, что тезисы не готовы, но готовьте. Потом будет проще.
Что-то никто не заявляется. В личных разговорах как-то говорили, а писать стесняются? Я понимаю, что еще далеко до выставки, но отказаться всегда можно.
Из разговорах я поняла так, что будет:
Бибиков Валерий
Ремезов Максим
Фещенко Ирина
Кочешков Андрей
Кто еще?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, я ОЧЕНЬ хотел бы поехать в Екатеринбург. Делаю все, чтоб выбраться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Oksk
Оксана, вынужден тебе "попенять". Сегодня посмотрел твой сайт и к своему удивлению нигде не обнаружил упоминания об СВРТ (кроме как в пресс-релизе выставки, кот. я тебе послал) даже среди друзей и партнеров. А вот эти твои слова "Поездка дала большой заряд положительных эмоций, и появилось большое желание организовать такую выставку в своем родном Екатеринбурге в ноябре 2007 года силами Уральского Историко-Родословного общества." откровенно озадачили. Обезличенные генеалогические выставки... Хочешь обижайся, хочешь нет, но это некорректно!
Ты куратор выставки и член СВРТ (т.е. наш представитель в этом регионе), где как не у тебя на сайте люди могут почерпнуть о нас информацию, хотя конечно это твой личный сайт. Может я не прав?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приятно порадовало наличие нашего баннера на сайте Чувашева Александра :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Валера, можно было в личные написать все как хочешь видеть, и я бы это сделала. Сама я не очень понимаю, что и как сделать. У меня просто очень большой объем работы общественной и коммерческой, поэтому на все не хватает. Приоритет у меня конечно коммерческий, и потом еще поиск по солдатам. Пиши сам, в каком виде ты хотел бы видеть информацию, сделаем. Про баннер ничего сказать не могу, т.к. этим занимается администратор, а сама я в этом не очень понимаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Анжела и Макс, вас уже посчитали :D
Так что ждем и готовимся. Вчера Александр Чувашев сообщил, что берет на себя подготовку экскурсии в геологический музей. Это действительно стоит посмотреть, т.к. наша земля богата разными дарами природы. Так что ждем и готовимся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Oksk
Напишу или позвоню. На самом деле вопрос не только в твоем сайте, правление сейчас пытается принять решение по поводу размещения наших баннеров и взаимодействия с коммерческими организациями, есть два мнения, потому и обратил внимание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера Александр Чувашев сообщил, что берет на себя подготовку экскурсии в геологический музей.

Это тот, который раньше назывался "Горный музей" ?
25 лет назад я не успел посмотреть экспозицию - мы пришли перед закрытием - о чем очень жалею...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я вот не помню сколько лет назад обошла весь этот музей снизу до верху. Если память не изменяет, там не один этаж. Воспоминания сильные. Каких только обалденных камней не насмотрелась там!
Даже клок шерсти мамонта, по-моему, видела. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ко всем москвичам, которые планируют лететь в Екатеринбург!!!
Давайте определяться со сроками. Ольга (lala) давала координаты авиакомпании, с очень приемлимыми ценами. Мы летим? Чтоб все вместе, "дружною гурьбою". :rolleyes:

 

Если открытие 15-го, когда нам надо быть там? 13-го? 14-го?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ко всем москвичам, которые планируют лететь в Екатеринбург!!!
Давайте определяться со сроками. Ольга (lala) давала координаты авиакомпании, с очень приемлимыми ценами. Мы летим? Чтоб все вместе, "дружною гурьбою". :rolleyes:

 

Если открытие 15-го, когда нам надо быть там? 13-го? 14-го?


А выяснили, наше участие необходимо? А то они хотели своими силами...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А выяснили, наше участие необходимо? А то они хотели своими силами...

В смысле, ехать ли вообще? Или приехать 15-го с утра?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Пожалуйста, прочитайте Условия использования