Перейти к публикации

Проживание во время открытия выставки и конференции


 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Ребята, я тоже хочу-у. А для меня место найдется на 5 этаже в квартире, в которую надо по веревке по стене?
Если приезд 13.11, отъезд 17.11, что будет по проживанию?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребята, я тоже хочу-у. А для меня место найдется на 5 этаже в квартире, в которую надо по веревке по стене?
Если приезд 13.11, отъезд 17.11, что будет по проживанию?

 

Галя, а разве кто-то тебе запрещал приезжать? Будем ОЧЕНЬ рады тебя видеть. Только сроки - Оксане, лучше на мыло, и срочно, ей же договора с гостиницей подписывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Галина!
Ты еще сомневаешься ехать или нет?
Мало того, что мы все тебе будем рады (скучаем же))), а кто еще кроме тебя сделает отличные фотки?;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Галинка приезжай обязательно! Сама знаешь как мы скучаем по тебе. Только по веревке лезтьне надо никуда. Пока мы слава Богу не альпинисты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Таня, ну, не знаю, не знаю... Ты так уверенно пишешь, что никуда лезть по веревке не нужно будет.
А Ира вот утверждает обратное:

Андрей, нет лестницы, это скалодром для местных, туда только по стене на веревках можно добраться

 

А вдруг она правее тебя? :)

 

Да, Оксана ответила мне, что все в порядке, она внесла меня в список. Если подтвердит проживание для меня на 5 этаже
(ниже я не согласна), еду! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Насколько я знаю собирается приехать Оксана Кабачек и просила поселить ее вместе с нами 14-17.11.07.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для тех, кто еще сомневается, лететь или не лететь:

 

Легендарный 500-рублевый тариф Скай Экспресс доступен Вам. На все рейсы и направления Скай Экспресс в ноябре - без промо кода!

 

 

 

Только пять дней с 1 по 5 ноября места на все рейсы всех направлений Скай Экспресс до конца ноября продаются по 500 рублей. В продаже 5 000 мест. И это реальная цена, как Вы уже знаете: в цену полета включены все сборы!

 

 

 

Не упустите Ваш шанс! Полеты на самые удобные рейсы будут выкупаться в первую очередь и достанутся самым мобильным и активным пассажирам.

 

 

 

Покупайте полеты по 500 рублей на сайте www.skyexpress.ru или по телефону Центра бронирования +7 495 580 93 60 без посредников и комиссий.

 

 

 

Внесите в Ваш ежедневник начало распродажи 5 000 мест по 500 рублей от Скай Экспресс сейчас, чтобы не пропустить самое выгодное предложение.

 

 

 

До встречи на борту!

 

Команда Скай Экспресс

 

Я с этого ничего не имею! :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Пожалуйста, прочитайте Условия использования