Перейти к публикации

Умер Дед Борис


ИринаФМ
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Копирую с ВГД

Сегодня утром на 85 году жизни скончался Сергеев Борис Михайлович (DedBoris).
Последние годы Борис Михайлович активно занимался поиском своих предков и был активным участником форума VGD.

 

Он был очень хорошим человеком. Я его воспринимала как собственного деда. Виделась с ним раз в неделю как минимум. Умный, тактичный, чуткий, всегда готовый помочь.
Пусть земля ему будет пухом!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я его не видел ни разу, но очень хорошо помню по форуму ВГД. Думал он моложе... Не знаю о нем ничего, но уже тогда понимал, что это хороший человек. Очень жаль, земля ему пухом...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жаль.
Но почему только на ВГД?
Он у нас был зарегистрирован 19.10.2006 и написал 28 сообщений.
http://forum.svrt.ru/profile.php?mode=viewprofile&u=45

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я его не видел ни разу, но очень хорошо помню по форуму ВГД. Думал он моложе... Не знаю о нем ничего, но уже тогда понимал, что это хороший человек. Очень жаль, земля ему пухом...

Согласен. Много помогал, думаю, не только мне.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я успела переброситься сообщениями с Борисом Михайловичем.
Лично встречаться не привелось.
Это первая смерть в нашем Интернет-сообществе.
Будем помнить... Грустно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, он не умел грустить, всегда находил доброе слово для всех. Пусть ему будет земля пухом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Упокой, Господи, светлую душу Бориса!
Я не согласовывала с его родственниками, но, мне кажется, им было бы приятно, если бы мы (небольшая делегация из СВРТшников-москвичей) посетили его могилу или еще как-то выразили свое соболезнование. Разве мы не сообщество?!
У меня есть его домашний телефон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не знаю на счет делегации, но я бы сходила, хотя бы и вдвоем. Возможно, еще кто-то присоединится. В первый день я не смогла дозвониться, никто не подходил, возможно у меня телефон неверно записан был. Позвони, узнай, где похоронили...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

позвонила в 11 часов утра. Никого нет дома. Видно, работают. Буду продолжать попытки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В особом знакомстве с Борисом Михайловичем не состоял, но читать было очень больно - и здесь, и на ВГД. Увы, оказывается, даже генеалогия не спасает от смерти. Мир праху его!..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Позвонила в 21.15. Опять никто не отвечает. Или на даче, или... этот телефон был личным Бориса Михайловича... Позвоню еще в 22 и завтра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И еще: почта моя почему-то не открывается! Для желающих что-то срочно сообщить - используйте мобил или домашний телефон!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почта заработалаю
А вот к телефону в 22 так никто и не подошел. Может, у кого-то есть иной телефон, нежели начинающийся с 486-?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Звонила в 10, 11 и 12 - ничего. С утра хотела позвонить пораньше, часов в 8, но ... проспала...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Таня, конечно. Там числятся другие люди - жена, дочь, внучка. Но у него есть еще и сын с семьей, живущий отдельно. Я допускаю, что часть семьи на даче, а часть - еще где-то. Наверное, имеет смысл заонить ближе к 40 дням...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Таня!
Сейчас посмотрела, но это ничего не дает. Поняла только, что у Бориса Михайловича есть дочь и внучка, но они записаны по тому же телефону, других адресов у них нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Написала письмо сыну Бориса Михайловича, но на единственный инет-адрес, к-ый знаю - на почту самого Бориса Михайловича. Если сын посмотрит почту отца...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Внучка и дочь Бориса Михайловича дозвонились до меня еще в начале октября, но на меня в тот момент свалилось столько проблем со здоровьем мужа, что я не поместила инфо об этом звонке вовремя.
Те, кто хотел бы почтить память Бориса Михайловича, напишите или позвоните мне, договоримся о поездке на кладбище в Химках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Пожалуйста, прочитайте Условия использования