Перейти к публикации

Смольковы из села Исупово Нижегородской области


СветланаG
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Разыскиваю Смольковых из села Исупово Гагинского района Нижегородской области. Сестра моего прадеда - Прокофьева (Баландина) Надежда Егоровна. У нее было 3 сына и 2 дочери, в том числе Смолькова (Прокофьева) Анна Николаевна. Не знанию, сколько детей у нее было. Знаю точно только о дочери Марии (Маруся), прибл. 193....г.р.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень мало исходной информации

Вы пишите Смольковы, а потом Баландину-Прокофьеву

Напишите подробнее все, что знаете. Будет легче подсказать.

Мы же не  знаем сколько Вам лет. Не знаем по какой линии Ваш прадед. Как его зовут.

Что Вы сами сделали по своей линии. Искали на сайтах Память народа? Есть ли репрессированные?

Работали ли Вы в архивах?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Татьяна! А вы можете чем-то помочь? В принципе, я написала все, что знаю: я разыскиваю потомков Смольковой (Прокофьевой) Анны Николаевны из села Исупово Гагинского района Нижегородской области. У нее была дочь Смолькова Мария (Маруся), 193... г.р. В архивы я не ездила, но я была в этом селе, распрашивала односельчан. К сожаленью, все члены этой семьи давно уехали из села, старики умерли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Пожалуйста, прочитайте Условия использования