Перейти к публикации

Для желающих оказать спонсорскую помощь


 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Мы будем рады, если вы сможете нам помочь в финансировании этого проекта.

 

Если вы хотите передать деньги мне лично или по почте - пишите в личные сообщения или на электронную почту, я пришлю свои координаты.

 

Если Вам удобнее перевести деньги на счет, то:

 

СБЕРБАНК РОССИИ
Донское ОСБ доп. офис №781301688
г Москва 113461 ул Каховка, 23
сч.№ 30301.810.5.3800.0603811
В Сбербанке России г Москвы
Кс № 30101.810.4.0000.0000225
БИК 044525225 ИНН 7707083893
КПП 774401001 ОКПО 00032537

 

счет 42307.810.5.3811.6308513
Фещенко Ирина Рустамовна

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Конкурс близится к завершению. 3 ноября уже будет отбор лучших работ. Пора покупать призы. Ведомость оказавших спонсорскую помощь такова:

 

Афанасьев А.Н. 500 р.
Бибиков В.В. 1000 р.

 

Понятно, что свои деньги тратит Макс. От пары человек слышала, что ему кто-то давал деньги, но от него самого никакой информации по цифрам-именам не было.

 

Так что как всегда: прошу оказать спонсорскую помощь детскому конкурсу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

IrinaFM
Просто ради принципа: на нашей встрече на Пролетарской я передала Максиму несколько детских книг (подбирала по тематике конкурса) для награждения победителей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

....
От пары человек слышала, что ему кто-то давал деньги, но от него самого никакой информации по цифрам-именам не было.
....

Да, помощь была! Спасибо Вам!
Цифры и отчеты предоставлю после конкурса.
Но, как всегда, денег много не бывает. Хочется, чтоб ВСЕ было, на уровне ...

 

IrinaFM
Просто ради принципа: на нашей встрече на Пролетарской я передала Максиму несколько детских книг (подбирала по тематике конкурса) для награждения победителей.

Да, верно!
Но, на конкурс закупались книги персонально. Так же, как и все остальное: медали, кубки, грамоты ...
Ирина, ты не против, если я их безвозмезно передам в музей? Они с детьми ОЧЕНЬ часто работают, они им пригодятся. Можно?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, помощь была! Спасибо Вам!
Цифры и отчеты предоставлю после конкурса.

 

Макс, мне не отчет нужен, а цифры с именами :) для моего отчета и на будущее. Понимаешь, нам надо представлять общую картину расходов на то или иное мероприятие. Вот Оксана в свое время просила бюджет выставки. Я тогда поняла, сколько там потрачено, но не записано. Понятно, что многое мы оплачиваем сами, не фиксируя, а это в общем-то неправильно - нет общей картины расходов. А, между прочим, к любому гранту надо экономическое обоснование писать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Максим Ремезов
Если эти книги больше некуда девать... Если музею они нужны... Мне кажется, что все-таки лучше в качестве поощрительных-утешительных призов - пусть этих призов будет на некоторое количество больше...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Макс, мне не отчет нужен, а цифры с именами :) для моего отчета и на будущее. Понимаешь, нам надо представлять общую картину расходов на то или иное мероприятие. Вот Оксана в свое время просила бюджет выставки. Я тогда поняла, сколько там потрачено, но не записано. Понятно, что многое мы оплачиваем сами, не фиксируя, а это в общем-то неправильно - нет общей картины расходов. А, между прочим, к любому гранту надо экономическое обоснование писать :)

Согласен, все понимаю. Все предоставлю. НО, позже. B)

 

Максим Ремезов
Если эти книги больше некуда девать... Если музею они нужны... Мне кажется, что все-таки лучше в качестве поощрительных-утешительных призов - пусть этих призов будет на некоторое количество больше...

Хорошо. Будем смотреть по обстоятельствам. ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

К спонсорам детского конкурса добавилась Марина Николаевна Смирнова - 800 р.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здорово! Только цифры какие-то... не ровные. Шутка, догадываюсь, это после уплаты взносов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это курс доллара никак не придёт в себя :)

 

Баксы скидываешь, телевизора насмотрелся ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Баксы скидываешь, телевизора насмотрелся ;)

 

"Мы заплатим золотом!" (с)

 

Нет, я отдал рублями. У меня внутренняя бухгалтерия в долларах, по старинке.
Но, думаю, мы все будем не против, если кто-то решит таким образом "поскидывать" доллары. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Пожалуйста, прочитайте Условия использования