Перейти к публикации

Митины


Artemdmitriev
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Ищу информацию о Митиных из города Омска!

Изменено пользователем Artemdmitriev
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 23.07.2021 в 14:31, Artemdmitriev сказал:

Ищу информацию о Митиных из города Омска!

Просто изумительный пример того, как не надо создавать тему. Распространенная фамилия, большой город. Ни дат, ни имен, ни отчеств, вообще никакой конкретики. Не указано, что уже сделано по поиску. Неужели трудно посмотреть, как пишут другие, что именно нужно. А тут даже посоветовать ничего нельзя...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Моя прабабушка Пышнограй (Митина) Мария Степановна родилась в Омской области в 1926 году, после войны вышла замуж и переехала в Белгородскую область.

Её родители: мой прапрадедушка Митин Степан Григорьевич 1904 г.р. место рождения неизвестно, проживал в селе Многополье (Многополка), Москаленский район.

В 1941 году ушёл на войну в составе 364 стрелковой дивизии 1216 полка, занимая должность наводчика погиб 23.03.1942.

Моя прапрабабушка Митина Варвара Ивановна, 1906 г.р.

Ещё известно, что у них был сын Митин Иван Степанович 1929 г.р., был железнодорожником, погиб на железной дороге.

Приложил фотографии Митина Степана Григорьевича и Варвары Ивановны.

 

shared_media_1607002139184283676796852836001.jpg.jpg

16070025321844916165963682869931.jpg.jpg

Изменено пользователем Artemdmitriev
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 31.08.2021 в 13:03, ИринаФМ сказал:

Просто изумительный пример того, как не надо создавать тему. Распространенная фамилия, большой город. Ни дат, ни имен, ни отчеств, вообще никакой конкретики. Не указано, что уже сделано по поиску. Неужели трудно посмотреть, как пишут другие, что именно нужно. А тут даже посоветовать ничего нельзя...

Здравствуйте, я просто тему добавил и думал позже дописать информацию, потом долго не заходил, поэтому только сейчас добавил!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Пожалуйста, прочитайте Условия использования