Перейти к публикации

Ореховы, отзовитесь!


Orexov ua
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Мой дед Орехов Иван Прокофьевич 1886 г.р. имел два брата(предположительно Григорий и Степан) о которых ничего не известно.Родители деда переехали на Украину из Орловской губернии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мой дед Орехов Иван Прокофьевич 1886 г.р. имел два брата(предположительно Григорий и Степан) о которых ничего не известно.Родители деда переехали на Украину из Орловской губернии.

 

Я (iii) училась в одном классе шк.№ 393 г. Ленинграда в 1959 - 1961 г.г. с Ореховой Наташей. Знаю, что она после школы окончила Ленинградский университет и работала там же на кафедре физики.
Последнее общение у нас было очень давно. Информация в личке.
Удачи! :P
iii

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я родом из Первомайска, Харьковской области. У нас на улице живут Ореховы. Могу поспрашивать что они и как.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Орехова Алла Тимофеевна из г. Ставрополя недавно издала книгу о своём генеалогическом исследовании.
Она нашла много родственников по всей стране и предков до пятого колена.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Орехова Алла Тимофеевна из г. Ставрополя недавно издала книгу о своём генеалогическом исследовании.
Она нашла много родственников по всей стране и предков до пятого колена.

Интересно, а сколько она стоит. И есть ли там Нижегородцы. У меня у дочери одноклассник Орехов
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересно, а сколько она стоит. И есть ли там Нижегородцы. У меня у дочери одноклассник Орехов

Это второе издание книги "Не дать прорасти траве забвения", дополненное. Тираж скромный- 300 экз.
Книга удостоена диплома лауреата краевого конкурса имени Германа Лопатина Ставропольской краевой
организации союза журналистов России.
Автор разыскала корни свои в Самарской области, Кинельский район, деревня Парфёновка.
Там же живут некоторые её родственники. Другие - в Киеве, Гатчине, Самаре, Екатеринбурге, Орске,
Новокузнецке, Ангарске.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Встречал крестьян Ореховых в метрических книгах села Никольское Баклановской волости Бузулукского уезда Самарской губернии, 1870-е годы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Orexov ua
Ореховы есть везде, так спрашивать практически бесполезно. Ореховы например жили в д. Лутна Брянского у-да Орловской губ-нии, часть деревни так и называлась "Ореховка".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ищу Ореховых из Курской области (губ) Корочанского р-на (уезда) с. Бродок ( возможно из других сел тоже )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мой дед Орехов Иосиф Ефимович 1907 г. Курская губ Корочанский уезд с. Бродок . Погиб под Ленинградом в 1941 г. Жена Орехова( Гокова ) Елизавета Самуиловна 1910 г. Братья Орехов Павел Ефимович 1905 г . Орехов Иван Ефимович 1910г. Ищу всю информацию по ныне упомянутым и другим родственникам . Ниже фото Иосифа

IMG_20211204_161626.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Пожалуйста, прочитайте Условия использования