Перейти к публикации

Зачем нам это надо?


Максим Ремезов
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Оксана, мне рассказ очень понравился. Восхищаюсь Вашей разносторонностью! :rolleyes:
Но Вы разбрасываете Ваши потрясающие произведения то в одной, то в другой теме. На этот рассказ я вышла случайно. Думаю, что многие его так и не прочитали. :(
Поэтому предлагаю завести отдельную тему для баллад, эссе, рассказов, романов... ;)
Таланты надо холить и лелеять. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дорогая Наталья! Если я вывешу свой роман, сайт рухнет, а Lemur меня застрелит. И будет права.
Я разбрасываю свои "шедевры":)) не по рассеяности, а прилаживаясь к теме. Но вы правы в том, что куда-то эту графоманию нести надо.
- ПОДАЛЬШЕ ОТ ЛЮДЕЙ.
Я сейчас посмотрела всякие лит. порталы, где-то и зарегистрировалась. Что это даст - не знаю:((. Жаль, некоторые хорошие лит. конкурсы только что прошли
- МИМО НОСА!
Неделей раньше я бы много чего много куда успела бы послать. Надо отслеживать инф. дальше.
Но лучше сайта и людей СВРТ нет и не будет!!!
- ФАКТ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дорогая Наталья! Если я вывешу свой роман, сайт рухнет, а Lemur меня застрелит. И будет права.
Я разбрасываю свои "шедевры":)) не по рассеяности, а прилаживаясь к теме. Но вы правы в том, что куда-то эту графоманию нести надо.
- ПОДАЛЬШЕ ОТ ЛЮДЕЙ.
Я сейчас посмотрела всякие лит. порталы, где-то и зарегистрировалась. Что это даст - не знаю:((. Жаль, некоторые хорошие лит. конкурсы только что прошли
- МИМО НОСА!
Неделей раньше я бы много чего много куда успела бы послать. Надо отслеживать инф. дальше.
Но лучше сайта и людей СВРТ нет и не будет!!!
- ФАКТ!


На сайте давно запланирован раздел наших авторов, сейчас идет работа по модернизации сайта, катализатором этого процесса и стали статьи Оксаны :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ибо, почитав лит. творчество своих современников и соплеменников на лит. сайтах, впала сначала в ступор, а затем в депрессию. Затяжную, осеннюю, дремучую, с мыслями: "Никто-то меня не любит, не жалеет":)). ЧИЖАЛО переношу плохие тексты. Видно, на энтих сайтах нужно никого не читать, а только себя вывешивать, вывешивать...
- КОЛИЧЕСТВО ГРАФОМАНОВ НА ДУШУ НАСЕЛЕНИЯ ВСЕГДА ВЕЛИКО. НА ОДНОГО ПУШКИНА МИЛЬОН ПУПКИНЫХ.
Так и писали бы честно: "Сайт Пупкиных". А все метят в гении. И высокие ранги себе привешивают:)).
- А ПОЧИТАЕШЬ СТИХИ - ПУПКИН.
Конкурс один нашла, буду туда писать. Для этого и на сайтах зарегистрировалась. Итоги подведут в апреле след. года.
- ЕЩЕ ДОЖИТЬ НАДО!
- ПОПУГАЙ! И ТЫ В ОСЕННЮЮ ДЕПРЕССИЮ ВПАЛ?
- Я Ж НЕ ПУПКОМАН...
Не поминайте лихом, собратья-генеалоги! Ухожу в осеннюю несознанку.
...Кстати, что у нас с московской выставкой?
- ЭТО В ДРУГОМ РАЗДЕЛЕ НАДО СПРАШИВАТЬ!
А у меня нет сил туда бегать... Я в депрессии! - /гордо/.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Долго подыскивал подходящую тему, но не нашел. Поэтому напишу здесь, некоторым образом подходящую.
Сегодня прошел год со дня моей регистрации на Сайте, Форуме. Посмотрел, моих сообщений 32, конечно мало, но не считайте меня не активным форумчанином, каждый день захожу на СВРТ, для просмотра сообщений. Но, не умение красиво и много писАть, не позволяет более активно участвовать на Сайте.
:unsure:
Какой-то отчет получился.

 

Хотелось просто сказать
ВСЕМ БОЛЬШОЕ СПАСИБО!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот это заявление, Геннадий!
Не лишай нас общения с тобой из-за банальной стеснительности! :(
Я считала, что время для форумного общения ты находишь редко из-за крайней занятости, хотя и это не оправдание. Я, например, когда нахожусь дома, мечусь от компа к плите, от последней к детским урокам, потом к компу, и так по кругу весь вечер.
Давай выплавай из тени !!! А то вот почитают тебя некоторые и пример возьмут. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но, не умение красиво и много писАть, не позволяет более активно участвовать на Сайте.

 

Гена, умение красиво писАть - не главное в человеке. А то, что ты не заменим на выставках, интересный собеседник, да и просто замечательный - мы все знаем давно!
Поздравляю с годовщиной регистрации!
А тему про Тульский архив можно и открыть :) или в уже имеющейся о нем рассказать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не могу и одного дня пропустить, у меня сейчас проблемы с моим компом, поэтому трудности в общении. Геннадий, будь активнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В нашем wiki-проекте, в статье Генеалогия добавил раздел Зачем нужно помнить предков?.
Дело в том, что сейчас посещаемость фамильного навигатора выросла более чем до 1000 человек в день, и если кто-то там увидет статью о генеалогии, то было бы неплохо осознать, зачем она нужна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Изменить текст или добавить сообщения нет, но можно обсудить текст, а также могу зарегистрировать Вас в wiki-проекте, чтобы Вы могли подправить текст и получить таким образом общий текст, ну как в википедии.
Вы это имели виду? Изменить текст или добавить там ссылки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В нашем wiki-проекте, в статье Генеалогия добавил раздел Зачем нужно помнить предков?.
Дело в том, что сейчас посещаемость фамильного навигатора выросла более чем до 1000 человек в день, и если кто-то там увидет статью о генеалогии, то было бы неплохо осознать, зачем она нужна.

А кто написал этот раздел?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А кто написал этот раздел?

Я :) .
Можно совместно его доработать и улучшить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Пожалуйста, прочитайте Условия использования