Перейти к публикации

Казанская духовная академия


Рекомендованные сообщения

Юля, вообще-то у продавца указано Казанское духовное училище (семинария), а не академия

https://meshok.net/item/245994639_Студент_Казанское_Духовное_Училище_Семинария_Форма_Пуговицы_Якобсон_Казань )

Изменено пользователем galinaS
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какие-то неадекватные цены пошли на Мешке. За фото нового здания духовного училища в Чистополя запрашивают 9000 р. Илия не  в курсе нынешних веяний?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 часов назад, galinaS сказал:

Юля, вообще-то у продавца указано Казанское духовное училище (семинария), а не академия

Наверное я ошибочно посчитала, что семинария и академия в Казани одно и тоже. Просто припомнилась история академии, выросшей из семинарии. Ну уж училище и семинария - это точно разные заведения ) Первое, кстати, лет в 13-14 заканчивали и формы такой не было. А для  академии слишком юн, действительно.

 

14 часов назад, galinaS сказал:

Какие-то неадекватные цены пошли на Мешке.

Как это относится к теме?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Юлия Стриганова сказал:

Наверное я ошибочно посчитала, что семинария и академия в Казани одно и тоже. Просто припомнилась история академии, выросшей из семинарии. Ну уж училище и семинария - это точно разные заведения ) Первое, кстати, лет в 13-14 заканчивали и формы такой не было. А для  академии слишком юн, действительно.

 

Как это относится к теме?

По поводу училища, семинарии: я цитирую то, что написано на Мешке. Разницу между ними и прочее знаю. 
По поводу цен на Мешке: просто замечание. Можно удалить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я - не модератор и не админ, ничего удалить не могу.

Сквозь пальцы смотрю на перлы полуграмотных продавцов. С интересом отношусь только к надписям на фото.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Пожалуйста, прочитайте Условия использования