Перейти к публикации

О выставках


krovtechn
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

В ежемесячном журнале " Строительный комплекс Среднего Урала", патронируемом правительством Свердловской области, размещен пресс-релиз о выставке в Екатеринбурге(1\2 страницы). :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В ежемесячном журнале " Строительный комплекс Среднего Урала", патронируемом правительством Свердловской области, размещен пресс-релиз о выставке в Екатеринбурге(1\2 страницы). :rolleyes:

 

Отлично, а страничку здесь нельзя разместить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В газете "Библиотека в школе" № 20 за этот год (16-31 октября) вышла моя статья на семи страницах ""Здоровый голос кровного родства", или Заметки с выставки" про Ярославскую выставку. В электронном виде номер будет редакцией вывешен только через год. :(( Я отсканировала статью; вышло несколько блекленько, но вывесить здесь пока не могу по технич. причинам (и заодно спрошу у редакции, можно ли целиком вывешивать и что для этого надо). Сколько экземпляров газеты выкупать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ирина, не могу пока в редакцию дозвониться. Сейчас б-ку закрывают: у нас санитарный день. В понедельник обязательно напишу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все в порядке: мне главный редактор ответила, что можно с ссылкой на них размещать материал на сайте. Завтра еду выкупать номера. Один номер стоит 35 руб. (Газета сброшюрована как журнал и даже с обложкой).
Так "скоко вешать граммов"?:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, вообще-то, минимум 2 каждому СВРТшнику (один для себя и один в рекламных целях). А так же надо в Екатеринбург взять, конечно, чем больше, тем лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне тоже один надо.
Я так думаю, что в общей массе не меньше 20 штук.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Значит, для первого раза 25 штук. Я в редакции буду еще раз на днях - приеду за гонораром и, если надо, еще докуплю газет. Сколько экземпляров привезти в субботу в Лыткарино?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Была вчера в редакции, выкупила 20 номеров (больше не было в продаже, все расходятся по подписке). Но есть и другие неприятности: от маленьких - номер стоит не 35, 40 рублей (как уточнили рядовые сотрудники), до срене-крупненьких.
- С ЭТОГО МЕСТА ПОПОДРОБНЕЕ, ПОЖАЛУЙСТА!
В моей статье я цитирую материал В.И. Карповского с сайта ЯрИРО - по всем правилам: с кавычками, называнием автора и источника. Но во время редактирования или корректуры кавычки передвинули так, что один абзац текста Карповского оказался как бы авторским. Гранки статьи, как это положено по закону, мне не дали; поэтому ошибку я обнаружила вчера, дома, перечитав свою статью. Зная "принципиальный" характер г-на Карповского...
- ТЫ СЕЛА СОЧИНЯТЬ ПИСЬМО ГЛАВНОМУ РЕДАКТОРУ "БИБЛИОТЕКИ В ШКОЛЕ" С ПРОСЬБОЙ НАПЕЧАТАТЬ РЕДАКТОРСКОЕ... КАК ЭТО НАЗЫВАЕТСЯ? ... ОПРОВЕРЖЕНИЕ... ПОКАЯННОЕ ПИСЬМО...
А номер газеты (оформленной как журнал и упакованной в полиэтилен вместе с двумя брошюрками) мне показался интересным и полезным для нас: он тематический - краеведческий.
- ЕДИНСТВЕННАЯ ПРИЯТНАЯ НОВОСТЬ...
- А МНЕ СЕГОДНЯ Г-Н КАРПОВСКИЙ ПРИСНИЛСЯ.
На этой "приятной" ноте заканчиваю послание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Завтра приедут Кочешков с Аруцевым, вот пусть Карповскому и объясняют :) Я думаю он сильно не обидится если ему подарят журнал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как приятно иметь дело с оптимистами!
Значит, пока с письмом главному редактору погодить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как приятно иметь дело с оптимистами!
Значит, пока с письмом главному редактору погодить?

 

Думаю пока не стоит. Я даже завидую Карповскому, хоть и переврали, а все же цитируют :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Думаю пока не стоит. Я даже завидую Карповскому, хоть и переврали, а все же цитируют :)

Надо опубликовать беседу, котрая состоялась на радио ! Тогда будет на что ссылаться :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Завтра передам диск Андрею Кочешкову, только причем здесь беседа на радио?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну как причем? Как сказал Президент СВРТ, отвечая на вопросы "Народного радио": "Цитата " :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Никого не "переврали":), просто в редакции кавычки перенесли по ошибке на абзац выше, а гранки автору не показали. Приношу извинение В.Карповскому! Это моя первая статья о СВРТ, так что первый блин комом. (Я там тоже "напортачила": написала, в апреле, что сделаю стенд к Екатеринбургской выставке по одной из веток Огибаловых, а "карта не так легла":(, пришлось заниматься другими ветками и другими делами, так что стенд раньше Углича не получится). Впрочем, теперь не зарекаюсь.
Статья О.Л. Кабачек опубликована в газете "Библиотека в школе" № 20, 2007 г. С. 4-10.
481f0c44731at.jpg

 

a19f4467b6b6t.jpgc378b1a437fdt.jpg

 

e76ea71ebb99t.jpg

 

557e6f703986t.jpg
f0b82adebc16t.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Пожалуйста, прочитайте Условия использования