Перейти к публикации

Моя бабушка из Польши


Анна49
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Моя бабушка родилась в Белостоке в 1911 году,хочу восстановить ее свид о рождении. Как это сделать?ПОМОГИТЕ СОВЕТОМ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Анна49 сказал:

Моя бабушка родилась в Белостоке в 1911 году,хочу восстановить ее свид о рождении. Как это сделать?ПОМОГИТЕ СОВЕТОМ

Написать запрос в Белосток, в архив:

Archiwum Państwowe w Białymstoku (bialystok.ap.gov.pl)

Только обязательно указать ФИО, дату, если знаете: родителей, вероисповедание и сословие с припиской.

Еще посоветую Вам покопаться в сайте, чего-то у них оцифрованное есть, но я разбираться не стала.

И не используйте заглавные буквы не по делу, они ничем Вам не помогут, а только раздражают читающих.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, ИринаФМ сказал:

Написать запрос в Белосток, в архив:

и еще маленький совет: лучше вести переписку с e-mail, который не принадлежит YANDEX. Можете не дождаться ответа на ящик с YANDEX.

Заранее проговорите способ оплаты. Архив в Белостоке - это государственное заведение, поэтому ни PAYPAL, ни Westen Union здесь не подойдут. А оплата их счета из российских банков вряд ли получится. Банки не идут на эти платежи, да и стоить это будет раз в десять дороже чем сумма по счету. Самый лучший вариант - это найти кого-то в Польше, ему перевести сумму через одну из платежных систем, чтобы тот оплатил Ваш счет через Польские банки (естественно об этом надо будет предупредить архив). В архиве Белостока хорошие и услужливые специалисты, владеют русским языком.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Пожалуйста, прочитайте Условия использования