Перейти к публикации

День рождения В.В.Путина


 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Сегодня, 7 октября 2007 года - день рождения Президента Российской Федерации Владимира Путина

 

putin_rad.jpg

 

Сегодня, 7 октября 2007 года Президент Российской Федерации Владимир Путин отметит свой юбилей - 55-й день рождения…

 

Как сообщил сам юбиляр накануне журналистам: «… я обычно не устраиваю никаких праздников, но в этом году в связи с тем, что срок президентских полномочий подходит к концу и у меня юбилей, я счел возможным пригласить завтра в Кремль постоянных членов Совета безопасности, руководство Вооруженных Сил, включая командующих округами, родами и видами войск».

 

Биография: Родился В. В. Путин в городе Ленинград ныне Санкт-Петербург. После окончания юридического факультета Ленинградского государственного университета проходил службу в структурах КГБ. С 1990 г. - в структуре Ленсовета, с 1994 г. - 1-й зам. главы городской администрации Санкт-Петербурга. С 1996 г. - в Управлении делами Президента РФ. С марта 1997 г. по май 1998 г. - руководитель контрольного управления Администрации Президента - зам. главы Администрации, затем 1-й зам. главы Администрации Президента. С июля 1998 г. по август 1999 г. - директор ФСБ РФ, одновременно являлся секретарем Совета безопасности. С августа 1999 г. по 1 января 2000 г. - Председатель Правительства РФ. С марта 2000 г. - Президент Российской Федерации - Верховный Главнокомандующий Вооруженными Силами России.

 

http://solovei.info/topnews/5209.html

 


В России пропрезидентские молодежные организации проводят сегодня акции, приуроченные к дню рождения Владимира Путина.
Митинги и концерты состоятся в Москве и Петербурге.
Российскому президенту сегодня исполняется 55 лет.

 

http://www.svobodanews.ru/News/2007/10/07.html?id=415393

 


В подарок Путину преподнесли четыре премьеры

 

В воскресенье президент РФ отпразднует свой 55-летний юбилей. Проведет Владимир Путин его в Душанбе, где проходит саммит стран СНГ.
Что подарят президенту РФ коллеги, пока неизвестно. Зато мы знаем, что три российских театра готовятся в этот день показать премьеру спектакля "Каникулы президента" о героических приключениях Путина в сибирской глуши, где он выжил после падения вертолета. Еще одна постановка готовится в Потсдаме. Здесь немецкий режиссер Петра Луиза Мейер ставит спектакль "У Путина день рождения". Правда, эта пьеса скорее посвящена застреленной год назад Анне Политковской. По сюжету, экс-канцлер Герхард Шредер приглашает к себе Путина отметить праздник, и к ним присоединяется журналистка в качестве ангела. Жители же Петербурга намерены 7 октября поставить памятник лабрадору Кони с подписью "Лучшему другу Президента"

 

http://www.segodnya.ua/news/532669.html

 


А Вы будете отмечать День рождения Президента В.В.Путина? Как? Где?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Максим написал:
"В России пропрезидентские молодежные организации проводят сегодня акции, приуроченные к дню рождения Владимира Путина.
Митинги и концерты состоятся в Москве и Петербурге."
"Жители же Петербурга намерены 7 октября поставить памятник лабрадору Кони с подписью "Лучшему другу Президента"

 

Возникает ощущение deja vu. На моей памяти курили фимиам и "дорогому Леониду Ильичу", и "дорогому Никите Сергеевичу", не говоря уж об "отце народов".
Неуютно становится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Максим, а мне вообще не понятен твой провокационный вопрос. Ты хочешь всплеска отрицательных высказываний
по этому поводу? Нам это надо? Мне, кажется, все уже было прежде сказано в адрес нашей власти и не раз.
Не вижу смысла лишний раз обсуждать маразм нашего сегодня. Простите все за резкость, но иначе это не называется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

.... Ты хочешь всплеска отрицательных высказываний
по этому поводу? ...

Нет, не хочу... :huh:
... Мне просто кажется, последнее время, что все происходящее не на яву ... :o ... Хочу разобраться ...

 

Ну, а про ДР ВВП, просто поинтересовался. Кто-то выходит чтоб вспомнить Политковскую, кто-то выходит на "марш несогласных", кто-то выходит восхвалять ВВП, кто-то тихо на кухне выпивает за здравие (а может наоборот) ВВП. Интересно, нас приучат отмечать ЕГО ДР?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не могу понять, как можно нас приучить отмечать этот ДР.
Я даже не узнала бы об этом малозначащем факте, если бы ты не создал данную тему.
Я смотрю EuroNews и иногда случайно что-то из российских новостей, но с утра
не услышала об этом ни разу.
Знаешь, ты созданием этой темы подпитываешь как раз возможность приучения.

 

По-моему, на нашем форуме уместнее была бы тема или календарь памяти (т.е. дней
рождения) истинно достойных сынов России прошлого, но никак не обсуждение данной
темы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не могу понять, как можно нас приучить отмечать этот ДР.
....

Ну, например, по предложению ЕР или ГД или еще кого ... Скажут: "Красный день календаря!"
И никто, против не будет. А если противников нет, то со временем приживется.

 

....
Я даже не узнала бы об этом малозначащем факте, если бы ты не создал данную тему.
....

Через пять лет, все может изменится. :)

 

....
Я смотрю EuroNews и иногда случайно что-то из российских новостей, но с утра
не услышала об этом ни разу.
....

Были. Были сообщения, и по телевидению, и в интернете, и по радио обсуждали.

 

Я стараюсь буть в курсе Кремлевских событий, хотя бы потому, что мой путь на работу лежит через Кремлевскую набережную. События в госструктурах очень сильно влияют на дорожную обстановку в Москве. :)

 

....
Знаешь, ты созданием этой темы подпитываешь как раз возможность приучения.
....

Нет. Я стараюсь добится, чтоб у людей сформировалась четкая позиция. Мне кажется, это лучше, чем пассивное принятие всего, что спускается на нас сверху.

 

....
По-моему, на нашем форуме уместнее была бы тема или календарь памяти (т.е. дней
рождения) истинно достойных сынов России прошлого, но никак не обсуждение данной
темы.

Ну, с этим .... Стараемся. Все что в силах, делаем. :rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По-моему, на нашем форуме уместнее была бы тема или календарь памяти (т.е. дней
рождения) истинно достойных сынов России прошлого, но никак не обсуждение данной
темы.

 

А что, отличная мысль. Нужно создать базу ЛЮДИ-ДАТЫ, на её основе сделать календарь замечательных (с нашей точки зрения) людей. Можно ещё события добавить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

День 7 октября- красный день календаря.
Посмотри в свое окно, все на улице светло.....
ничего нового сочинять не надо :lol::lol::lol:
почему вы не получить лишний повод поднять бокалы? :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Пожалуйста, прочитайте Условия использования