Перейти к публикации

Наши поездки


sergey095
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Татьяна! Пока с ними связиться можно только по телефонам. С компьютером только два человека, да и то - только осваивают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Молодцы угличане, большой им от нас привет.
Сайта пока своего нет, я так понимаю?
А книги частного порядка или выпущены от имени УРКО?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бывает, что Радикал тормозит, потому и картинки не открываются.
Нодо подождать...

 

А с интернетом там знакомы 2-3 человека...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фотографии у меня тоже не отражаются увеличенными (сколько ни жди). Думаю, что это из-за формата tiff - сам с этим уже сталкивался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сайта пока своего нет, я так понимаю?

 

Их интернет, если передадут информацию о себе, как договаривались, будет представлен на нашем сайте :) Информация и контакты общества, фамильный навигатор и проч.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем удачи. Выкладываю фотографии с пояснением. В 1982 году занесло в АФРИКУ, Ливия, Средиземное море. Разрушенный город 3 век до нашей эры, в 100 км от столицы г. Триполи. Виден разрушенный театр, где проходили бои гладиаторов. Юрьев Михаил Москва.
77a857283a75.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

МЕЮ ,
очаровательные фотографии! И пленочный вариант, а особенно, использование сепии, приятно удивляет: невозможно точно сказать, когда была сделана фотография - в 30-х годах 20 века или позже :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И последнее. Ливия, разрушенный город СОБРАТ, в 100 км. от Триполи. И в 3 веке до нашей эры тоже возводипи туалеты, только из мрамора. Теперь это, как памятник. До встречи в Воронеже.
4625dda72144.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ирина добрый день. Это 1982 год. Впервые за границй, в командировке. Было много интересного, даже написал воспоминания. Михаил. Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Позвольте заметить, что с 3 века до нашей эры мрамор бы давно разрушился. Он так долго не живет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Позвольте заметить, что с 3 века до нашей эры мрамор бы давно разрушился. Он так долго не живет

Спасибо. Наверное Вы правы. В камнях не очень разбираюсь. Коллеги, которые нас возили на экскурсию, так объясняли, что и запомнилось.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

с 14 марта до 22-23 марта я уезжаю по архивам области Скорее всего в Интернет не выйду

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Через полчаса уезжаю в Минводы, там ждет паровоз, который увезет меня в Иркутск. Приеду домой 8 мая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В очередной раз собираюсь в Англию:) Кто с нами?
с 26 июля Англия-Франция-Германия (Лондон-Париж-Берлин), с 16 августа - Англия-Германия (Лондон-Берлин-Кельн). Как всегда, дешево:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Счастливого пути! Долго тебе на паровозе добираться.

всем привет из Иркутска - вчера отмечали юбилей шефа, а сейчас - навострили лыжи в сторону Байкала. А тут местами снег!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

всем привет из Иркутска - вчера отмечлиюбилей шефа, а сейчас - навострили лыжи в сорону Байкала. А тут местами снег!!!

Николай, желаю интересных, незабываемых впечатлений !
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребята. я уже в Тольятти. Приеду домой. размещу фотки из байкальской тематики - сильно не завидуйте - лучше сами туда потом на отдых смотайтесь. не пожалеете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Николай Чернухин...
Анонс своим фото ты уже сделал :)

Уже дома, немножко отдышусь с дороги, выберу из почти-что полутысячи снимков с десяток самых более-менее значимых - и размещу здесь, может и сегодня к ночи успею.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Пожалуйста, прочитайте Условия использования