Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Ещё заметила , что в этой теме можно воспользоваться кнопочкой "Быстрый ответ" , а в других темах такого нет!

Поделиться этим сообщением

Полностью поддерживаю последнего оратора - все темы про новый форум надо как-то собрать в кучу, а то путаница будет постоянная!

Ну этот форум можно будет и убрать совсем, он для тех кто оставил на всём форуме только одно-два сообщения в разделе "Фамилии". А верхнее сообщение Андрея сделать прикрепленной темой в разделе "Фамилии", чтобы народ не обижался, что за 2 недели сообщения пропали и быстро въехал, почему так все здесь изменилось.

Остальным прошу писать:

если что-то не получается сделать и частные технические советы по использованию функций форума в В разделе Разное подраздел Технические подробности

о модернизации форума, его наполнении В разделе Разное подраздел Новый форум в нем тема Делаем форум

Пока так! А здесь больше не надо писать!

Не уверена, что надо писать здесь. Лень искать, где.
Выявилось следующее. Извещение о личном сообщении в почтовый ящик приходят,
а вот на форуме индикации появления личного нет, там наверху справа.

И еще вопрос. Неужели нельзя решить проблему входа на форум?
Всякий раз нужно вводить логин и пароль.

Юля, у нас в Казани такие цены на Инет, что я скоро перестану выходить в эфир вообще.
Хочется сократить потери до минимума. :(

И ещё заметила , что у Александра Сафонова его ник над аватарой виден не полностью, наверное есть какое-то ограничение. Может можно это поле как-то увеличить.

Ужасно долго грузится форум. Иногда даже не дожидаюсь открытия страницы и ухожу, при том что у меня выделенка, а что делать тем у кого модем???
Это главная проблема , как мне кажется.Надо что-то делать.

Скажите, пожалуйста, как можно попасть в раздел ГЕНЕАЛОГИЧЕСКИЙ ПОИСК ? Я на это не имею прав? :( Мне форум пишет следующее: "Обнаружена ошибка. Если вам неизвестны причины ошибки, попробуйте обратиться к разделам помощи. Причина:У вас нет доступа к этой странице или функции. Если вы не авторизованы, можете сделать это, используя форму ниже, а затем попробовать снова.

Наталья, надеюсь, что ты всё же догадываешься, что это общедоступный раздел ;)
Будем надеяться на волшебство Андрея.
Мне кстати, с недавних пор, тоже самое пишет, когда я со своего электронного ящика, пытаюсь войти на форум через уведомление с форума.

У меня форум быстро грузится рано утром, и жутко заполночь.
Что же делать? :(

Скажите, пожалуйста, как можно попасть в раздел ГЕНЕАЛОГИЧЕСКИЙ ПОИСК ? Я на это не имею прав? :( Мне форум пишет следующее: "Обнаружена ошибка. Если вам неизвестны причины ошибки, попробуйте обратиться к разделам помощи. Причина:У вас нет доступа к этой странице или функции. Если вы не авторизованы, можете сделать это, используя форму ниже, а затем попробовать снова.

Наташа, он и мне это пишет... А я не компьютерщик совсем... Я даже вопрос правильно на форуме поддержки не могу задать - их птичьим языком не владею. Но если заполнить форму, предложенную на этой странице ошибки, то он пускает без проблем. Кстати, со мной этот идиотизм даже в админцентре происходит, как это ни странно...

У меня тоже форум стал плохо грузиться. Иногда выбрасывается сообщение, что вообще не обнаружен или не доступен.
Ну, и не узнает меня. Это всеобщая проблема, по-моему.

Если некоторые сайты плохо грузятся, то проблема может быть в серверах провайдеров, к сожалению она от нс не зависит. А серверы эти могут просо конфликтовать друг с другом какое-то время,Э а потом работа налаживается. Или в моменты напряженного трафика не сразу происходит соединение. Такое тоже бывает.
Я иногда полностью убираю все временные, чищу куки и журнал. Первый раз загрузка происходит долго, приходится пароли вручную вводить, но потом зато работает гораздо быстрее. Поэтому попробуйте почистить все через свойства обозревателя, правда при этом убъются все запомненные пароли и их придется снова вводить вручную.

Я задавался этим вопросом и спрашивал хостера, у которого лежит форум.
Они попросили во время таких "тормозов" выполнить некоторые команды и прислать результаты.
На основании их ответили, что какие-то проблемы у провайдера. Рекомендовали обратиться к нему.

То есть подтвердилось то, что я и подозревал. Дело в том, что у нас на работе народ жаловался, что иногда где-то 70% обычно посещаемых адресов перестают грузиться. Остальные же - работают без проблем. Мы пытались как-то разобраться с провайдером. Но похоже, что это в последние месяц-два проблема всего российского сегмента сети или большОй его части.
Иногда помогает поменять местами значения в строках "Предпочитаемый DNS-сервер" и "Альтернативный DNS-сервер"
И совершенно не зависит от того, выделенная линия или коммутируемое соединение - я пользуюсь попеременно и тем и другим, разницы нет.

Некоторое время назад обрушен был хакерами крупнейший провайдер Ру.центр. Большую часть восстановили за сутки, но ликвидацию последствий пока продолжают. Может и с этим быть связано...

Для меня всё равно остается загадкой скорость загрузки. Вот сейчас у меня всё открывается быстро и без проблем. А вчера с 23.00 до 1.00 за полтора часа дождалась открытия только двух страниц. <_<

Для меня всё равно остается загадкой скорость загрузки. Вот сейчас у меня всё открывается быстро и без проблем. А вчера с 23.00 до 1.00 за полтора часа дождалась открытия только двух страниц. <_<

Юля, вчера не только у тебя, а как минимум еще у двух человек...

Не знаю, почему нужно чистить коки, или как они там. На ВГД захожу мгновенно без всяких проблем.
Сейчас переписываюсь по mail-агенту с Наталкой из Мурманска. Она сегодня вообще не может зайти на форум.
Что это у нас за провайдер или что там такое, что он со всей Россией конфликтует. Кошмар!

Наташа, он и мне это пишет... А я не компьютерщик совсем... Я даже вопрос правильно на форуме поддержки не могу задать - их птичьим языком не владею.

Ира, этот вопрос galinaS уже более чем грамотно сформулировала - форум не запоминает тех, кто на нём присутствует, и по истечении определённого времени бездействия форумчан выкидывает их...

Сейчас переписываюсь по mail-агенту с Наталкой из Мурманска. Она сегодня вообще не может зайти на форум.
Что это у нас за провайдер или что там такое, что он со всей Россией конфликтует. Кошмар!

Весь день пытаюсь войти на форум. Ни чего не получается. У меня выделенная безлимитная линия, и я каждую минуту обновляю страницу в лучшем случае мне выдается вот такая картинка. Вот сейчас первый раз вошла. Боюсь опять вылететь.
Безимени_2.jpg

У меня грузится порядка 1 мин, для меня это медленно, но я так понял у других вообще кранты. Действительно в чем проблема?

А Вы заметили, что форум уже два дня время показывает не точное. Сейчас например 23.10.2007 02:37, а форум показывает Сейчас: 22.10.2007, 22:37

Эта тема создана из кусков разных тем, поэтому в ней есть некая нелогичность. Но тут объединены все технические проблемы, которые возникают у нас после перезда на новый форум. Еще раз говорю - я не компьютерщик. Все, что касается модерирования , удаления спамеров и подобного, я вроде освоила. А вот тут уже вопросы , в основном, не ко мне. Андрей, пожалуйста, ответь.

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

• Недавно просматривали   0 пользователей

Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

Важная информация

Пожалуйста, прочитайте Условия использования