Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Галя, ты путаешь две проблемы. Двуступенчатая регистрация была и на старом форуме. И ничего, кто хотел - регистрировался.
Проблема ввода пароля - совсем другое дело. Кстати, ярославцы не сохранили старую регистрацию - посмотри, что мне ответил Женя - надо регистрироваться заново. Всем, и старым, и новым.
А еще мне кажется, что проблема с запоминанием решена. Во всяком случае я уже два раза вхожу нормально :) и надеюсь, что у меня не глюки :)

Поделиться этим сообщением

А еще мне кажется, что проблема с запоминанием решена.

Правильно кажется! :)

А еще мне кажется, что проблема с запоминанием решена. Во всяком случае я уже два раза вхожу нормально :) и надеюсь, что у меня не глюки :)

А когда она решилась? Проблема? Сегодня, вернее уже вчера, меня еще не запоминал форум, входила как обычно вводила логин и пароль вручную.

Ира, я не путаю. Это мне Андрей ответил про двухступенчатую регистрацию на мою реплику по поводу того, что у ЯИРО отсутствует наш недостаток,
т.е. амнезия форума. Потому я и сообщила, что у них регистрация двухступенчатая.
Про то, что у них не сохранилось, читала. А наш форум начала нас узнавать вчера вечером, практически после мое последней реплики, кажется.

TatianaLGNN, galinaS, а как же!
Вы же у нас такие узнаваемые!!! :rolleyes:
Незаменимые наши!!!

:) Андрюша! Полагаю, что в нашем сообществе все такие узнаваемые и незаменимые! Разве нет? :)

Помогите, пожалуйста, настроить время на форуме. Я сегодня уже поменяла несколько вариантов. Сейчас у меня расхождение в полтора часа, кажется.
Я живу в Московском часовом поясе. Нет, проверила. Вместо 12 часов у меня 14 часов.

Что-то странное последние два дня происходин на форуме! У меня перестали показываться новые сообщения и если нажимаешь на просмотр последнего сообщения в теме, то тоже пустая страница. :blink:

Денис, все администраторы были в Екатеринбурге без интернета, я вот только приехала, столкнулась с той же проблемой, буду разбираться, но, боюсь, надо ждать приезда Андрея...

У меня таких проблем нет.

У меня таких проблем нет.

Их скорее всего уже нет!
Ирина успела что-то наколдовать. :rolleyes:

Скорее всего все активные члены СВРТ были в Екатеринбурге, откуда не было возможности выхода в интернет. Поэтому темы просто не обновлялись.

Поэтому темы просто не обновлялись.

Сергей! В том-то и дело, что новые сообщения на форуме были, и в достаточно большом количестве!

У меня сегодня обновления не работают. Жму на "новые сообщения"- ничего не найдено, хотя на глвной форумной странице полно пометок.

А у других как? У меня с рабочего компа это не проверяется, он с большой чудинкой, а до дома не скоро доберусь.

Да у меня как обычно все. Правда, у меня часто новые темы висят по долгу, т.к. не все смотрю.

Ничего не понимаю, только что получила письмо о восстановлении забытого пароля Форума Союза Возрождения Родословных Традиций , а следом новый пороль. Странно, о я не просила и запрос на восстановление пароля не делала.
Вопрос. Кто решил сменить мне пароль? :D

Не я.
У меня вообще ощущение, что форум некоторые действия выполняет по своей собственной прихоти.
С этим надо разбираться Андрею или Татьяне, у меня знаний и умений нет.
Наташа, ты просто поменяй потом пароль на тот, который тебе удобен.

Может мне кто-нибудь объяснить смысл новых изменений форума? Кликаешь, в надежде увидеть последнее изменение в теме, а там вместо этого открывается первое сообщение, открывшего тему. Внизу же идет перечень последующих высказываний. И если захочется прочитать несколько, нужно постоянно кликать по ним. А увидеть все подряд на странице, как это принято было прежде, не удается. Может, это в моем компе как ие-то ненормальные настройки самопроизвольно установились? Пробовала зайти в настройки форума, не нашла, куда надо жать, чтобы вернуть привычный вид страниц. Что делать?

И еще, сейчас в теме о коллекционировании вижу, что последним высказался Сергей. Захожу. Ничего подобного, последним висит мое сообщение. :(

Вот, пожаловалась, и тут же обнаружила, что у меня почему-то включена древовидная форма отображения. Кликнула на стандартную, и все вернулось в привычный вид. Ура!

Галина, а где ты нашла этот дивный переключатель из древовидного в нормальный вид? У меня на работе все нормально выглядит, а дома я мучаюсь, лазая по деревьям.

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

• Недавно просматривали   0 пользователей

Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

Важная информация

Пожалуйста, прочитайте Условия использования